Сергей Бойков

* - Еду в такси домой, вижу муж идёт с остановки. Прошу таксиста притормозить около того парня. Таксист притормаживает, опускаю окно и кричу: - "Красавчик, у меня мужа дома нет, поехали ко мне, покувыркаемся!". Муж улыбается, садится в машину. Едем молча. Таксист в шоке.

Ответы
Владимир Забродин

"Уважаемые пассажиры наш полёт проходит в обычном режиме. Высота 8ооо м. скорость-7оо км/час. температура за бортом -50гр. Ой! Блин! Ну всё. Пипец....... Простите уважаемые пассажиры, всё в норме, просто стюардесса плеснула мне на брюки горячим кофе. Видели бы вы у меня впереди пятно, то поняли бы меня. Голос из салона: -Видел бы ты пятно у меня сзади придурок!

Янг Николсон

Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за
превышение скорости.
Открывается стекло, там браток, отвернувшись, в чем-то копается, затем
резко поворачивается и орет:
- ГАВ!!!!!!!!
Гаишник отскакивает и таращит глаза. Браток улыбается и говорит:
- Не боись, - и, показывая на ремень безопасности, - видишь, я
привязанный.

Алла Огрызько

в кафе муж в очереди, я столик заняла, и тут мне показалось, что на него наехал громила. Спрашиваю, проблемы? он мне в ответ - боишься что мужа уведу. После моего ответа очередь рассосалась, мужик ушел. Спрашиваю у мужа - что там? говорит, это я у него который час спросил...

Олег Таранишин

Привет! Я видимо такой же идиот.😉 Очень люблю разыгрывать угрюмых людей в дуэте с женой или подружками. Самое смешное что почти всегда всерьёз воспринимают абсолютно бредовые шутки.😂

Галина Ромашова

Бывает..

Хохотушка Весёлая

У моей дочери парень был такой, едут в автобусе, он ей: пиво купила? А то без него не удастся ребенка из дет.сада забрать. Все в шоке, оба студенты, не женаты, детей нет))

Владимир Асиновский

Я так когда-то в автобусе "приставал "к супруге. Дае кондукторша вмешалась. Перед выходом супруга призналась кондукторше что мы супруги

Семен Гуральник

Значит он без юмора и не понять можно.Мне какое дело об их разговоре.Таксист полчает деньги за работу и не должен смотреть на дорогу.

Рулевой Обоза

😆весь таксопарк спустя какое то время узнал ,что такие женщины существуют просто им до этого не везло😆

Сергей Анахин

А в похожих ситуациях я говорю строгим голосом жене: гражданка: ваши документы. Все в шоке.☺️ ☺️ ☺️

Viktor!Просто Viktor..

...,да,таксист был в глубокой шоке...он всякое видел,но такое...🌷 👍 🤝 😆

Галина Ромашова

Точно! Такое впервые!!!!

Татьяна Литвинова

Не верю, что муж улыбался. Наверное, думал, что жена его спутала с другим.😂

Галина Ромашова

Все возможно....

Татьяна Мороз

Так это же анекдот такой есть

Галина Ромашова

Все анекдоты из жизни....

Efim Certan

НУ И ШУТНИЦА .А ВООБЩЕ МОЛОДЧИНА .И С ЮМОРОМ НА ТЫ .ПОЧЕМУ НЕ БЫТЬ ОПТИМИСТ

Efim Certan

И СЧАСТЬЕ И ... И ТАК КАК ВЫ ПИСАЛИ

Efim Certan

🤝 🤡 💐 🍉

Efim Certan

😍

Muza

😃 Представляете, что будет рассказывать таксист о нынешних нравах! :))

Александр Хохлов

когда он уезжал после вас...подумал надо было у неё телефон спросить

Александр Хохлов

да нет...... вы чё сбисились одна на грубила ты тудаже

Галина Ромашова

Значит такие вопросы задаешь!!!!!

Александр Хохлов

ни какова повода я не подаю никогда если ктото не поймёт я извеняюсь сам но тут не знаю у ней с юмором чёто ты же гдето в начале поняла что я прикалываюсь ...ща я найду её вопрос

Александр Хохлов

она написала ...что для вас обратить на себя внимание?.. а я написал надо просто рисануться так чтоб не стёрли...и она понесла я ей опять поясняю ..вот идёт человек упал и ползёт до дома ..и какже не обротят тут внимание? она пишет ползи дальше...ну эт чё?...

Синигами

😁 😁 😁 😁 😁 ☃️ классный прикол😁 😁 😁 😁 😁

Олег Оганесов

😅 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌

Валерик

Круче было бы заняца сексом на заднем кресле👍👍

Валерик

Смогла бы?

Валерик

Правда это вопрос больше к нему:-))

Валерик

🌷💋

Галина Ромашова

Спасибки

Галина Алекс.

А таксиста до большой фени. Кроме своевременной оплаты.

Игорь Фолимонов

Если бы мне так хоть одна скажет,я просто пройдут мимо

Игорь Фолимонов

Так на всякий случай

Зоя Овосиенко

Это надо иметь задорный характер и быструю реакцию)))))