Фердыщенко.

Начальство на работе говорят или чувство вины водят меня: Мы же к тебе снисхождением относимся.. прощаем ошибки.. идём навстречу.. стараемся понять и помочь..
А ты к нам поворачиваешься спиной🥴
Если ты нас уважаешь.. сделай прививку!

–3
Ответы
Ольга Белова

У нас начальник накатал слёзное письмо. При этом используя странную мотивацию: "нас травят пальмовым маслом, гмо и химией в продуктах, так чем вакцина хуже? Неужели вы думаете, что власти нам хотят сделать плохо?" 😂

Фердыщенко.

Ну и правильно

Ольга Белова

Не вижу смысла платить налоги, если в итоге всё равно всё платно

Фердыщенко.

Так оно и есть

De
Deribas

Зачем увольняться самому?
Подождите, когда уволят, там можно будет содрать компенсацию, если собрать материалы.
Результат один - увольнение, но расклад будет уже другой.

Фердыщенко.

Ну да..

Oksana Feklistt

Не необходимости ее делать , что с прививкой, что без может быть летальный исход, это не разумно давить на психику человека, а где же свобода выбора, где демократия!?

Фердыщенко.

Да.. Что есть то есть

Маша Ерёмина

Скажите им: "Я Вас уважаю, но прививка недоиспытана и неизвестны её последствия. Давайте так: Вы при мне принимаете прививку, а я Вас за это буду уважать!"

Фердыщенко.

Это хорошая идея Спасибо🌺🙂

Лариса

Население Израиля вакцинировано на 90%. Однако, началась новая волна инфекции. Следовательно, вакцинация не имеет никакого отношения к ковиду.

Фердыщенко.

да..есть такая тема глобализации

Лариса

Скорее, депопуляции.

Фердыщенко.

все молодцы!кроме меня

Ирина Кобзаренко

даже не знаю, что ответить, я до сих пор без прививки, они сами не могут чётко объяснить, что не так, почему привитые болеют

Фердыщенко.

До сих пор звонит вышестоящие и спрашивает буду не буду

Ирина Кобзаренко

руководствуйтесь благоразумием

Фердыщенко.

Я пока не знаю..
Хотя бы переждать годик и посмотреть на реакцию людей кто вакцинирован..
Если будут открывать уголовные дела Кто не вакцинирован Тогда придётся это сделать

Се
Сергей

Мой бы ответ:(если реально уважаю, но делать не хочу) "я тоже вас очень уважаю, но делать не буду. Если не нужен, прощайте".

Натка М_Мак

Прививка из уважения - это что-то новое. Для здоровья - понимаю, а так... Просто им по голове настучат, если не привьешься

Фердыщенко.

Умеешь получать удовольствие от многих вещей🙂

Натка М_Мак

Откуда ты знаешь?)

Фердыщенко.

Мы с тобой разговаривали ещё года два назад..

Бу
Бусинка

На них давят сверху, они давят на рабочих. Мозг потом у человека по-другому работает, в зомби превращают....

Фердыщенко.

да уж

Бу
Бусинка

Противопоказаний много, можно почитать. Никто не проверяет людей, ставят всем подряд, даже кровь на антитела не берут...

Фердыщенко.

вот это и настораживает.

Aлександр Кузьмин

В огороде бузина , а в Киеве дядька . Прививка , уважение , профессиональная компетенция ....

Фердыщенко.

Да у меня в огороде несколько местах растут бузина

Малина Вареньевна

Предприятия терпят огромные убытки.. Работодателей можно понять...

Фердыщенко.

Вот как оно

Малина Вареньевна

а как еще? людей отправляют сидеть дома, а зарплату им платят... заболевших кто-то должен заменять - где брать работников?

Фердыщенко.

Да.. и то верно

Александра

Сходите на больничный недельки на две, если вы такой незаменимый)

Фердыщенко.

Я бы с удовольствием только людей не хватает

Александра

Вы хотите орден сутулого? Идите подлечитесь, и начальство тоже что то поймет.

Фердыщенко.

Может меня попросит уволиться

Александра

Замену таки найдут?

Фердыщенко.

Посмотрим дело будущее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно , а у нас очереди стоят за прививками , мы что все дураки ?

Фердыщенко.

Никто работу не хочет терять поэтому и стоят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да пенсионеры в первых рядах , у них нет работы

Марго Беккер

Отвееть-что *ТЫ СЕБЯ ЛЮБИШЬ* -а до ЧУЖАКОВ всем пофигу

Вера Соломенникова

делай как сам считаешь.........ты в этом не раб

Св
Светлана_Светлана

А отстранение от работы ещё не предлагали?

Валерий Журавлев

правильно, начальников в хвост и в гриву, вплоть до снижения стимулирующих, а это вам не премии к празднику, а работники рожу корчат - не хочешь, сиди дома без денег

Фердыщенко.

Лёгкое намеки было

Св
Светлана_Светлана

Скоро будет ультиматум с отделом кадров.

Фердыщенко.

я давно хочу уйти

Валерий Журавлев

каждый выберет свое

Фердыщенко.

да

Сергей Терпугов

Хорошо что пока руки не заламывают.

Борец С Врагами

А прививку делают не в задницу.

В Сиянии Сапфира

Разговор в прививочном кабинете :- А можно в задницу? - Как скажете.. Только сначала прививку сделаем.

Галина Коровина

😁😂 Простите за вторжение. Не удержалась.

Борец С Врагами

Вторгайтесь! Только после прививки!

Семен Отмахов

Вот ведь че...спустили сверху

Игорь Фолимонов

Нах@й пошли пидоры вонючие

Игорь Фолимонов

Так и скажите. Это Яд

Фердыщенко.

Я всё-равно собираюсь скоро увольняться.. они Ультиматум ставят и так далее..
нафиг по мусорным бакам ходить.. надоело работать

Игорь Фолимонов

Нахер ублюдков. Вырезать их всех