Я Вера

Представьте себе женщину. Она умна и привлекательна, не виляет бедрами, одета прилично и удобно, косметика в меру. Все в меру. Есть шансы, что мужчина подойдёт к ней, чтобы познакомиться?

Ответы
Иори

Привлекательная от того что привлекает к себе мужчин. Если мужчины не обращают внимания, значит она их не привлекает и привлекательной её назвать нельзя, даже если она и имеет симпатичную внешность. Обычно когда говорят, что одежда удобная и приличная, то имеют ввиду удобную, не имеющую отношения к женственности мешкообразную одежду. А подчёркивание отсутствия виляния бёдрами наводит на мысль что и манера поведения лишена женственности. Если при всём этом женщина умна, то почему не понимает, что такие женщины мужчин не привлекают. Считать себя умной и быть умной не одно и тоже.

Я Вера

Потому что привлекать она не собирается. Однако, внешность привлекательная по природе

Валерия

Юрий, помните фильм Самая обоятельная и привлекательная? Мужчины тоже бывают разные. Играйте в пинг-понг.)))

Я Вера

Я согласна с Юрой. Зависит от точки зрения

Михаил Гехт

Раз умна, значит встретились не в баре, то есть блеснула не только внешностью. Тогда вопрос к ней, способна ли она намекнуть, что заинтересована в общении. Самодостаточных женщин чаще клеют из спортивного или профессионального интереса, поскольку мужчина знакомится для получения удовольствия (хороший - удовольствия обоим).

Михаил Буркот

А почему не виляет? Что за дурь? Это же естественное строение таза. Или надо, чтобы тазовые кости срослись и она рожать не могла?
Виляет - соблазняет. Т.к. мч видят ,что может рожать и это им нравится.

Я Вера

Унизительно

Михаил Буркот

Виляйте на зависть всем!
Остальное - достоинства также

О_
Олег _Хроменко

Ещё как подойдёт , и таких не бросают . А интернет усеян одинокими и не только молодыми . Но запросы у них ООГОГОШНЫЕ , к ним даже страшно приближаться .

Я Вера

Вы лучше знаете. Я замужем и только тут ошиваюсь

О_
Олег _Хроменко

ПОНЯТНО .

Тамара Табакаева

Нет ,девчонки ,по моему жизненному опыту ,мужики бояться .красивых и умных женщин ,им подавай толстушек-простушек ,слегка глуповатых ,с ними проще !

Я Вера

👍 и я об этом!!!

Iv Logov

Если мужчина "Лев" то этого совсем недостаточно чтобы он от мысли: "Интересная особа!" Сразу перейти к идее:"Надо срочно познакомиться по ближе

Василий Теркин

В любви рулит половой инстинкт, а для него совсем не те достоинства в цене, которые важны для рассудка. Но вы перечисляете именно их.

Я Вера

А тут и есть моральные принципы

Василий Теркин

И в чем моральные принципы в случайных связях?))

Я Вера

Да нет, как раз там природная составляющая. А вот в том поведении, о котором я написала - моральная. Существует и то и это. Всего поровну - поэтому мир не рухнет!

Василий Теркин

Возможно, я вас не понял, ну да ладно. 😊🍒

Я Вера

Ну да

Владимир Забродин

МЕРА-старинная единица объема сыпучих тел и соответствующий сосуд (в России обычно равнялась четверику — 26,24 л,

Фердинанд Франц Иосифовович

Обязательно, ей надо купить два билета в театр, а плтом предлагать под предлогом, что подруга сломала ногу

Я Вера

Вот именно

Фердинанд Франц Иосифовович

Если понравится то мужчина купит познакомятся и даже может проводит до дому

Я Вера

А если она его отошьёт? А если она замужем? Не страшно?

Фердинанд Франц Иосифовович

Она купила два билета, что бы предложить второй понравимшемуся мужчине... с тобой тяжело ходить воровать, точно плймают и посодють

Я Вера

Согласна

Вадик Хороший!

если только любовь так решит, или похоть ..или устав от одиночества или или или на каждый товар свой купец

Aлександр Кузьмин

Это ОНА думает что умна и привлекательна .... ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ - главная характеристика БЛЕСНЫ !🤪

Я Вера

Спасибо. На вопрос ответите? Пусть она привлекательна и умна. Вам жалко что ли?

Aлександр Кузьмин

укорочено - ШАНСОВ НЕТ !

Я Вера

Спасибо

Бабайкин Юрий

Шанс есть всегда...но не ждите-жизнь не так длинна как нам кажется-понравившимуся делайте намеки

Я Вера

Я понимаю. Но я не про себя. Думаю, никто не осмелится

Бабайкин Юрий

Может и так...

Олег Соколов

Не может не вилять бёдрами. Физиология. Строение организма. При походке, не получится не вилять.

Александр Изосимов

Нет,пока она знак не подаст,что не против познакомиться.А какой знак...только ей ведомо.

Я Вера

Да, вы правы

Я Вера

Да, вы правы

Барон Де Гофмансталь

Шансы есть. Но их количество обратно пропорционально возрасту, это жизненная правда.

Я Вера

А бабушка тоже нуждается в друге

Барон Де Гофмансталь

Может быть. Но тут еще одна проблема - на 20 нуждающихся бабушек один нуждающийся дедушка)))

Я Вера

Однако, я видела кучу довольных бабушек. И двух дедушек в поиске. Бабушки не очень ищут

Барон Де Гофмансталь

Но если Вы все видели и все сами знаете, то зачем такой вопрос задаете?

Я Вера

Мы с вами ушли от вопроса. Про дедушек я не спрашивала

Надежда Тихонова

Сомневаюсь...всё же хотя бы взглядом она должна показать,что она заинтересована😁

Я Вера

Правильно

Александр Лакуша

не факт.... женщина должна ещё уметь проявить свою заинтересованность в мужчине...

Александр Лакуша

а мы вообще говорим

Александр Лакуша

а мы вообще говорим

Я Вера

Нам нужны умные

Александр Лакуша

значит сами охотьтесь на умных, а не ждите пока к вам руки приплывёт... сами знаете что

Я Вера

Я не охочусь. Поэтому, не принимаю ваших слов...

Kamil Aydamirov

Конечно есть. Иногда можно и повилять бёдрами. Это я тебе говорю как мужчина

Я Вера

Можно, если захочу тебя снять. Но я не хочу

Kamil Aydamirov

Я не имею виду снимать мужчину. А так лёгкой походкой. И ничего другого я не имел ввиду. И обижать тебя не собирался

Я Вера

Унизительно

Kamil Aydamirov

Наоборот. Проити с лёгкой, летящей походкой. Без всяких задних мыслей.

Valentina

Не внешность привлекает,а внутреннее состояние...Внешность лишь завлекает.

Я Вера

Спасибо. Она не ищет знакомства

Valentina

На что надеется?

Я Вера

Вот я спрашиваю, шансы есть, если она не делает ничего для этого?

Valentina

Шанс всегда есть,половинки сходятся не по одежке..Их связывают феромоны.

Я Вера

Спасибо

Никита Козлов 78Rus

Шанс есть всегда! Гораздо чаще этим самым шансом неправильно пользуются!