Владон Разгильдяй

Как думаете правда? Или это фейк?🖼

–2
Ответы
Ирина Суродейкина-Комнацкая

Думаю, что правда, это уже доказано на деле. Сначала американский способ обучения в школаx - это гребаное ЕГЭ, затем дебилизм продолжается в вузаx, выпускаются специалисты, особенно в области медицины на букву X..., ну, а дальше оптимизация медицины, в районаx и селаx ее практически нет, а если кое-где есть, то это на минимальном уровне, в городаx чтобы пройти серьезное обследование, то плати немалые деньги, а если и нет, то и нет лечения, так что или умирай, или плати, ну и последний сюрприз, это пандемия. Она кем-то задумана, чтобы проредить человечество от ненужного балласта. В России, например еще сюрприз-это поднятие пенсионного возраста, бешеный рост цен на все, ну и как итог-это вымирание, потому что не каждому под силу выжить, не имея средств. Так что на деле это не фейк, а реальность.

Бо
Бока

геноцид. в Раше уже миллионы уничтожили, и началось с 1917 года

Ду
Дульсинея

Но самое противное не в этом, а в том что все помалкивают чтобы власть не творила...мужики сидят себе каждый сам за себя и будто дела нет до всего этого. Так нам и надо?

Лариса Домнина

Правда, сейчас во всех сферах жизни Глобальный кризис. Это уже касается каждого. Так называется международная онлайн конференция на allatraunites, можно ознакомиться. Те кто правит миром хотели бы ,чтоб в идеале людей было 500 тысяч на земле. Так легче управлять.

Екатерина Беа

Опечатка была не идиомы а идиоты и людей под страхом потерять оаботу заставляют делать прививку и больные хроническими болезнями умирают а у остальных начинаются последствия отказывают почки психика разрушается и тд

Михаил Гехт

фейк, «дополненная реальность», разобрано в интернете. Он действительно в этом интервью говорил много провокаций, а сейчас к эпидемии ещё треть текста приписана

Serg

81-й год однако. И эта гнида говорит о том что сейчас происходит. И теперь мне кто-то докажет что вирус нерукотворный!? Масоны всегда были агрессивны к чужакам.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ваши деньги ждут вас — сумейте их взять. Сделайте для этого хоть что-нибудь! Не жди подходящего момента. Бери момент и делай его подходящим..

Вера Зыскина

Насколько я знаю, это набор вырванных из контекста и скомпонованных цитат.
А что у него в голове на самом деле, понятия не имею.

Наталия Шимфер

Посмотрите на его фото и прочитайте кто он, особенно на его фото. Он нагнетает обстановку и делает это с какой то целью.

Любка Котелок

Встречалась подобная информация.чтобы хорошо жить,им не надо много народа,вот только вопрос,они сами что? вечные?

Лидия Кречетова

С него и начнут потому , что он уже старый и будет мешать молодым и глупым управлять миром, я так думаю?

Вячеслав Коробов

Да про такое решение давно уже говорят. Посмотрите на ютубе лекции Фурсова или Артамонова

Вл
Владимир

может быть .. от нашей власти всего можно ожидать лишь бы им не мешали обогощаться..

Ирина Чарикова

Я думаю, что это и есть первопричина гипотезы о происхождении нынешней пандемии.

Нафися Иванова

Думаю. что фейк. Ведь. тот кто сочинял тоже будет старым, и его ждет та же учесть.

Малина Вареньевна

Этот фейк уже опровергали зарубежные независимые фактчекеры с AFP, Snopes и Observador.

Людмила Тарвид

Думаю, что это правда. Только эту правду нужно было знать гораздо раньше.

Екатерина Беа

Да правда и идиомы уже целой толпой пришли на бойню увы это так

Елена Бабкина

кто ссыт тот гибнет (кто не ссыт тоже не бессмертен)

Владон Разгильдяй

Ну я ширнулся сегодня ,посмотрим что дальше будет)

Елена Бабкина

хорошо все будет

V-Враг Незалёжности - Z

если из интернета - правда.в интернете все правда🤣

Маша Ерёмина

Правда. То, что сейчас творится, это подтверждает