Сергей Кувайцев

?Украинцы,братья наши и сестры,в день моего Ангела хочу выразить бесконечную любовь всего нашего народа к вам и желаю МИРА !!!

Ответы
Ольга Трифонова

Доброе пожелание. А в чем вопрос? Я лично против родственных отношений в таком формате. Пока народы разбираются братья они или совсем даже наоборот, верхи совершенно хладнокровно распоряжаются их жизнями и судьбами, и не только их... калечат будущее целых поколений на десятки лет вперед. Людям надо научиться быть людьми. И жить добрыми соседями. И не идти на поводу у тех, кто торгует лозунгами и терминами.

Сергей Кувайцев

я не торгую,а изливаю правду ДУШИ КАЗАЦКОЙ,НИ КОГДА НЕ СКЛОНЁННОЙ !!!..............СВОЕЙ,А НЕ ПОД ДИКТОВКУ !!!

Олег Соколов

Я люблю весь украинский народ, не люблю только его руководство. Ребят и девчат, я ВАС уважаю и люблю !!! Я москаль, а вы хорошие, я знаю !!!

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!!

Олег Соколов

уссысь,но,стоя ! 😉

Лёвочкин Андрей

Только вот братья наши в большинстве своём иного желают. Согласно опросам, большинство выступает за возобновление АТО.

Сергей Кувайцев

похоже ты прав...........

Лёвочкин Андрей

как ни печально это, больны агрессией братья наши

Сергей Кувайцев

всех вылечим..............

Лёвочкин Андрей

оптимист

Сергей Кувайцев

по жизни.........

Андрей Краснопёров

брат, я плачу ,что происходит дома... я люблю русских - это братья мои... Порошенко- урод...но шо делать ???!!!

Андрей Краснопёров

спасибо ,братка!

Сергей Кувайцев

Будь здрав,Андрюха !!!

Андрей Краснопёров

Та и ты , будь ласка, жив !!!!

Сергей Кувайцев

сиба.

Замыслитель

ничего страшного, если успеешь поставить аккуратно тарелку горячую на ковёр а уж потом чихнуть

Владимир Мазунин

А что, день Вашего Ангела совпал с днём Ангела Всего Народа, воспылавшего бесконечной любовью?

Сергей Кувайцев

да...............

Kot Fly

украинцы - живут на украине, хохлы -,где слаще. Отделились? Горбушку вам в бубен!

Сергей Кувайцев

кому чаво?!

Kot Fly

спи уже)

Сергей Кувайцев

ещё нужно грязь отбить лопатой по спине...............

Kot Fly

Отпускаю

Сергей Кувайцев

тоди спок онэ ночи

Елена М

Я Вас поздравляю с Днем Ангела и присоединяюсь к пожеланиям МИРА!!! 🌹 🌹 🌹

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Елена Прекрасная !!!

Чио-Чио-Сан

Ну наконец-то, одно нормальное, со смыслом предложение прочитала от вас.

Сергей Кувайцев

Любите родину нашу,мать вашу ...........!!

Сергей Кувайцев

Любите родину нашу,мать вашу ...........!

Чио-Чио-Сан

Есть любить Родину нашу, мать вашу!

Сергей Кувайцев

политика такой...

Сергей Кувайцев

политика такой....

Наталья Боровская

оппаньки.тут люди есть,оказывается.ну спасибо,добрый человек.и Вам мира

Сергей Кувайцев

ну а як жешь ?

Наталья Боровская

це якою мовою написано?бо слова "жешь"нема в українській мові.нема також закінчення -шь.та це я придовбуюсь,вибачайте. 🙂

Сергей Кувайцев

Наташенька,дай всем вам доброго БОЖЕСТВЕННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!

Наталья Боровская

и Вам,и решения Вашей проблемы

Сергей Кувайцев

Спасибо,заинька !!!

Вера Соломенникова

присоединяюсь всей семьёй своей,не верьте пропаганде,мы с вами

Сергей Кувайцев

и мы с вами и с нами

Диббук

Прав-Серега!Надо землю возделывать,а не гильзами ее засорять!!!

Сергей Кувайцев

Да конешно,Брат мой во Христе .

Диббук

К солдатам надо идти со своим словом,чтоб понимали,что нельзя заряжать свое оружие,против таких-же,как и он сам...

Екатерина Цыброва

ОЙ МОЛОДЕЦ СЕРЕГА- ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, СКОРЕЕ БЫ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!

Елена Стенина

ПРИВЕТ! ДАЖЕ КУРИТЬ УШЛА ...ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ! КАК ВАНЕЧКА ТАМ?

Сергей Кувайцев

лечится..................

Елена Стенина

РАЗГОВАРИВАЛ САМ С ВРАЧАМИ?

Сергей Кувайцев

с женом говору постоянно,что я хотел,то и делають !!!

Елена Стенина

С ЖЕНОЙ ПОНЯТНО. А ЧТО ЛИЧНО ТЕБЕ ГОВОРИТ ВРАЧ?

Сергей Кувайцев

Что ты меня любиса.

Ирина Лейтнер

правильно...мы-братья...и это родство на генном уровне

Сергей Кувайцев

штук 20 ?

Ирина Лейтнер

я не кошка-я женщина

Сергей Кувайцев

а чо,у женщины не может быть 20 детей ???

Ирина Лейтнер

это инкубатор или мягко говоря фабрика по производству малышей

Сергей Кувайцев

но делать же приятно,тем более любя.........а чо,тем более под наркозом :улетела =0,прилетела уже с лялькой !!!

Валерий Леонов

чувствуется..не искренно..курил..небось..каку гадость

Сергей Кувайцев

у нас вона ни растёть,це ваш приоритет !!!

Сергей Кувайцев

Нет,просто вижу и радуюсь тому,что до Нового Года,братья наши скинут с себя хомут !!!

Валерий Леонов

все..может быть..кто его знает..кто Его знает

Сергей Кувайцев

это ужо точно.

Галина Ясная

Серега,я тебя поддерживаю.А день рождения когда?

Александр Степаненко

Вот и целуй их в жопу вместо закуски.

Сергей Кувайцев

b nt,z gjpjde

Евгений Абрамов

а как насчет фашистов и бендеровцев

Евгений Абрамов

прежде всего люблю людей уважаю пожилых и стариков идетей

Сергей Кувайцев

политика такой....

Сергей Кувайцев

политика такой....

Евгений Абрамов

ебал я их политику люди причем

Сергей Кувайцев

Правильно тут у нас зовут укрзомби.........

Ефим Копелян

А ты то что за братец выискался7

Ирина

Это патриот России.С Днем рождения,Сергей! Не болей.Успехов тебе в жизни. 🌹