Елена Елена

В некоторые головы мысль приходит умирать ?

Ответы
Николай Савенок

Адни умирают чтобы жить А другие живут чтоб умереть А вобшче мы все умираем как только Радились Практически умерли как только радилиь Но никто не хочет об отом думать ивншет ближних мол так пршче испакойней умирть и это васьмое чудо света все вокруг умирает и все вакруг умрают а я живу как будто не умру именя это не каснется ине касается потому что так просче испаойней жить ата будь что будетхоть трава нерасти

Елена Елена

какой сложный путь у вас

Николай Савенок

Это реали жизни каждого изнас

Александр Никифоров

Об этом думать НЕ НУЖНО! Главное - делать ДОБРЫЕ дела! Вот для чего мы созданы! Делая ДОБРЫЕ ДЕЛА - мы улучшаем МИР! ДОБРО - победит зло! Поможем ДОБРУ в этом!

Ирина

Дааа, есть такие люди)) Можно подумать они Дунканы Маклауты! ))) Не врубаются,что полюбому все умрём))чё думать..

.....кирилл .....

Но если посмотреть статистику самоубийства по всему миру, то это мысль посещяет людей часто !!

Сергей Бойков

- Умная мысль может прийти и к дураку. Но с её стороны это будет большая глупость.

Елена Елена

абсолютно

Назигуль Туменбаева

Такие мысли я думаю приходят в головы,у которых нет силы воли жить и бороться....

На
Наталья

Иногда и надо, чтобы мысли некоторые умирали в голове...иначе можно сойти с ума..

Дмитрий Попов

это у наших функционеров любая свежая идея, мысль обречена на умирание

Елена Елена

это точно

Валерия

В последнее время смотря новости в этом еще больше убеждаешься))

Тома

не хочуууууууу.....нооо.....прийдется.....когда... нибудь......)))))))))))))))))

Анюткат Ммммм

иногда и такое бывает , но лучше гнать такие мысли о себя пинком

Павел Кучер

мудрость приходит с годами-иногда годы приходят сами)))

Йу
Йуха

а у некоторых есть мысли, что сама смерть вешается))

Марат Мингазов

на войне об этом не думаешь она сама тебя находит

Олег Новоточинов

В такие головы мысли прийти не могут, входа нет.

Eva Destrukcija

у кого то в голове просто кладбище мыслей )))

Елена Елена

да уж

Мальчик Лёлик

Это специальные тупые головы, утилизаторы!

Ст
Старожил

И после ее смерти-рождается новая мысль!

Ст
Старожил

Правда,эта новая- еще дурней предыдущей!

Болотбек Айдаралиев

Если эти мысли дурные, то пусть умирает.

Андрей Сухов

Некоторым головам давно пора сдохнуть