Ас
Асечка

🖼 шоколад это моя страсть) все друзья и близкие знают как я его люблю и не приходят без шоколадок 😅😅 а какая страсть у вас?

Ответы
Евгений Шевченко

у меня профещщион де фуа... Пивас или коньяк или водка, если соседи... программист домашний... трудно

Ас
Асечка

Евгений ты ли это

Евгений Шевченко

Ася.. в рот мне пароход.. я понимаю, что ты в женьках как в сору роешься... но в данный момент тот Жендос, о котором подумала)))

Ас
Асечка

Ты же мне писала в личку помнишь знакомился со мной а потом пропал забыл совсем

Евгений Шевченко

Ася!!!! в личке ты есть.. просто без спроса не пишу туда.. мало ли.. вздуешь еще

Семен Отмахов

я бы с трудом мог назвать это шоколадом...плитки сладкие на базе пальмового масла

Семен Отмахов

слушай,а тебе что,женщины так нравятся?

Ас
Асечка

Не я как то тоадиционной ориентации

Семен Отмахов

а восторг тогда откуда от здешних посетительниц?

Ас
Асечка

Просто встречалась здесь очень много милых и симпатичных дам что тут такого в этом Это что значит лесбиянка сразу какая-то

Семен Отмахов

ну,не знаю)мир ОЧЕНЬ разнообразен

Vadim Denisevich

К еде хладнокрлвен! Можно сказать нет пристрастий!

Ас
Асечка

Окей

Irina Vahakangas

Я так обьелась этого шоколада....спать не могу

Ал
Александр

Сказал бы, но лучше промолчу)

Ас
Асечка

Що промолчу начисто говори

Ал
Александр

Как и у всех молодых мужчин наверное)

Ур
Уралочка

та же что и у вас

Свет - Мария Стрижевская

рыба

Ас
Асечка

Классно. А у нас никто терпеть рыбц не может