Маргарита )))

Лучше быть странной, чем скучной.

Ответы
Osman Bilinmeyen

Ben işimi seviyorum,
Seni seviyorum
Ben buraya geliyorum her gece
Ve, tabii ki, pazar.
Ben burada doğum günü,
Yarın ben yarın burada!
Eğer ben hasta değilim
Ben endişeli kadın
Burada bulacağım bir eş,
Her gün gündoğumu ve tebrik.
Yollarım yol.

Osman Bilinmeyen

Мне радостно, когда танцует дождь,
и капли бьют наотмашь по земле.
От брызг в ладонях, в сердце вскрик и дрожь,
и так уютно после быть в тепле...

В тепле твоих объятий, ласки губ,
и шёпота что льётся как ручей,
восторженной волной врываясь вглубь,
он растворяет в нежности твоей...

В твоей улыбке, в ритме тихих слов
я становлюсь неистовым дождём!
Целую в губы жарко вновь и вновь,
сплетая души радужным огнём...

Огнём блаженства, неги, ярких чувств...
Всему что есть, слова не подберёшь.
Грусть в непогоду это просто чушь!
Мне радостно, когда танцует дождь!

Анатолий Радишевский

Лучше быть такой, какая есть! Все эти надуманные превращения впоследствии приведут к разочарованию или тебя, или твоего спутника жизни

Vladimirs Cucukins

Лучше быть самодостаточной. Вкусы толпы, знаете-ли... Во-первых - они изменчивы, во-вторых они не гарантия качества.

Wszystko Jedno

Не серчайте, но в Вашем возрасте ( и моем также) -быть странной -уже само себе несколько странно🤣

Людмила (Мила)

Вашему мужчине будет тяжело, он всё время будет в напряжении, ожидая, чего же она ещё отчебучит.

Алексей Стуров

Странной - неплохо. Только надо осторожней, от странной до ебанутой очень недалеко.

Бываю Хорошей

та пофиг😁

Алекс С

правильное решение лишьбы оно вам не приносило боль иразочарование в жизни))

Владимир Федин

Сотовый телефон - единственная вещь, которой мужчины мерятся у кого
меньше.

Александр Кусакин

Лучше быть собой. Хоть странной, хоть скучной, хоть какой, но собой.

Ильшат Валиуллин

Лучше быть такой, какая ты есть на фотографии! Лучше уже не бывает!

Vladimer

видимо считаешь себя странной и ищешь в этом плюсы и оправдания

Иван Сидоров

странности тоже до определённого предела, а то в Кащенко можно

Наталья Сухоруких

Надо просто быть. А скучный и странный - понятия относительные.

Stanislav Zenevich

лучше быть собой.Хоть это скучно для неоторых,но не странно

Игорь Фока

СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЭТО ПОЛТОРА ДУРАКА, А СКУЧНЫЙ НИЧЕГО ЕЩЕ.

Евгений Воронин

ну в общем да ... только не переборщи ... чтоб не шарахались

Сергей Анахин

А у мужчин: лучше быть озорником, чем дураком😊😊😊

Василий Хурсин

Может то и другое не помешает что бы быть загадочной

@ Странник @

Создавай вокруг себя праздник и пусть все завидуют.

Маргарита )))

я оптимистка

@ Странник @

Ну так я про что.

Маргарита )))

вы ходите в кинотеатр, посмотрите Бриджи Стоун мелодрама с хорошим концом

Эммануил Гутман

и со справкой желательно, тогда еще и ненаказуемой