Елена Иванна

Мы в 1/4 финала...Урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!

Ответы
Ал
Александр

Вся страна фанатеет!!! Только толку то в этом??? Экономика не подымится и жить мы не станем лучше после окончания чемпионата, даже если, а оно всё возможно,мы станем чемпионами...... И денег в карманах у нас не прибавится,а скорей всего по-убавится. Чему радоваться? Сборная РОССИИ стала чемпионами!!!! УРА!!! И что??? Через неделю всё забудется, а мы как сидели в корыте,так и продолжаем.............. кричать УРА!!!

Елена Иванна

Нет настроения дискуссировать(((

Ал
Александр

Не хочется говорить о больном.......

Елена Иванна

Нет не о больном))) О вашем...

Ал
Александр

Стрелочник теперь редкая профессия. Дай БОГ,чтоб вы не видели и не слышали звуки и шумы прилетающих и падающих бомб, снарядов. А если случиться,чтоб это было Ваше,а не моё,раз у нас такая разная жизнь на этой грешной земле.

Елена Иванна

Давайте потом....Я спать...

Светлана Войцеховская

Сейчас в "Спрашивалке" прочла статью из газеты "Ведомости" (фото) за 4 июля в которой говорится,что российские банки Сбербанк и ВТБ урегулировали долг крупнейшего хорватского продуктового ритейлера "Агрокор" в 1,4 млр.евро. и спрашивается: Победят ли наши хорватов?? )))))

Татьяна Андреева

Тише , тише !!!! Не спугните удачу !!!! И все быстренько шаманить на следующий матч : кто что умеет : веником , бубном , куриным крылышком , мышиным хвостиком !!!! 😜 😜 😜 У кого есть знакомые экстрасенсы - подключайте скорее !!1

Елена Иванна

Хорошо бум молча))) Удачу не надо спугивать)))) А остальное не поможет))))

Маруся

Урааааааа!!!!!!! Игоречек, красавчик!!!! Все красавчики!!!! Молодцы!!!!! Россия 🇷🇺Россия🇷🇺 Россия🇷🇺 Ураааааааааааа!!!!!!😁👍🏻⚽🥂💃🏻💃🏻💃🏻🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Маруся

Солнышко лучистое, выглянуло весело, потому что мамочке мы пропели песенку😁👍🏻⚽💃🏻🥂🌈

Маруся

Это меня так радость переполняет 😁😉

Елена Иванна

Да...........................

Ти
Тимуровец

Включил на тридцатой минуте второго тайма, нервная игра, сегодня удача у нашей сборной и Акинфеев выиграл игру, он молодец.

Елена Иванна

Акинфеев супер...Не пропустил три мяча)))👍 🇷🇺 🥂

Дядя Миша

Ты, это, заканчивай про спорт, давай поговорим, о том, почему ты не пришла к "Глобусу"... к фонтану?

Елена Иванна

Нет))))

Дядя Миша

Ну вот, значит придётся назначать встречу на новый день и час.

Елена Иванна

Придётся)))))

Дядя Миша

принимай в друзья, что бы не потеряться в паутине интернета.

Елена Иванна

Я уже в друзьях)))) так что не потеряюсь)))

Jurii Zucenko

глупая если ани выиграют им с бюджета денек отгрузят каторые патом налогам с тибя сарвут

Елена Иванна

Ой,не надо натаций...

Jurii Zucenko

я и непытался натацый писать , для таво чтоб это понять нужны мазги каторые понимают больше чем футбол

Елена Иванна

У меня есть мозги которые понимают больше чем футбол)))))

Jurii Zucenko

похвально

Елена Иванна

Спасибо....

Валерий Сунгатулин

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Елена Иванна

Нет слов)))))))))))))))))))) Просо ВИВАТ!!!!!!!!!!!!!! Акинфеев))))не пропустил.....4 мяча....Я в восторге))) А РОССИЯ!!!! Ликует!!!

Марк Демидов

Искусственные ушы с человеческими бровями успешно протестировали на мышах

Стас Васильев

мы в жопе, а сборная раз в пол века по теории вероятности уже должна выйти))))

0Лег Ткаченко

Ураааааааа!!!!!!!!!!!!🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻

0Лег Ткаченко

Привет с Казахстана😘

Елена Иванна

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Володя

УУУууурррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

Виктор Сова

Это случайность! Так играть,как они это делают--лучше бы сидели у ТВ.

Елена Иванна

Ой....Вас бы туда...

Анатолий Федоров

даааа очень повезло нашим теперь дальше надо лучше играть а могут

Воробей Воробьев.

Ну и что!! 1/4 еще не финал.!! Дворовые команды закончились!!!

Елена Иванна

Логично... я уже сегодня кофе выпила)))с утра....

Воробей Воробьев.

правильно, много кофе вредно!!

Елена Иванна

Не вреднО....У каждого своя планка))))))

Воробей Воробьев.

тебе виднее,

Владимир Фуфаев

На зло всем злопыхателям ! Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вася Поварёшкин

И что????? Зарплата поднялась? Цены на бензин упали?

Елена Иванна

Ой...Да ладно вам...Просто порадуйтесь без оглядок...

Стас Кан

и уже знаем что 7.06.18 в Сочи играем с хорватами!!!))))

Марина Мокина

да как то на фоне всего остального радости мало

Кот Макси

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!