Сирень Крокодиловна

Самолёт летит! Помнишь, как немного нужно было для счастья? И кричали : Самолёт , самолёт , посади меня в полёт , а в полёте пусто , выросла капуста .....

Ответы
Светлана Атаева

А как радовались дождю! Дождик, дождик, пуще. дам тебе я гущи.... А ещё смотрели на примету: если пузырями, то быстро закончится, а если гвоздиком - то надолго))

Александр Бабурин

Летит по небу самолёт но он не седет никуда. Напрасно думает пилот что не подействует трава. ГРУППА 0

Видмет Лапатыч Бизульо

Я люблю тебя, Дима, Это так невыносимо. Ты возьми меня в полёт В свой паскудный вертолёт.

Кот Ученый-Чтец

Ну даааа..Было такое время называлось оно беззаботное детство 😁😉🙃

Олег Соколов

Кричалку такую не помню... А восторг от пролёта самолётов в детстве - помню.

Сергей Анахин

Божья коровка полети на небко. Там твои детки кушают конфетки😊😊😊

Евгений Иванов

Самолёт летит, мотор работает. А сзади поп сидит - картошку лопает!😆

Юрий Попов

Ну да... Самолёт летит, колёса крутятся. Мы не ждали вас, а вы припёрлися!

Андрей

Море волнуется раз, море волнуется два, море волнует три🙂

Сирень Крокодиловна

Эники беники ели вареники 😁

Андрей

Да и это помню, А и Б сидели на трубе

Виктор Алексеенков

помню,про капусту очень сильно помню..... ,и было нам счастье.....!!!!

Владимир Бахмутов

Да да! Некоторые детки нынешнего поколения тоже это знают.

Владимир Бахмутов

Да да! Некоторые детки нынешнего поколения тоже это знают.

Elchin Tehmezov

Ну тогда я таскал канистры схлором. Не до самолетов было.

Elchin Tehmezov

С 7. А раньше думал как бы не злить маму. Она у нас была фашисткой.

Cviyатыiy Гнэзд

а потом как начали они падать сказали Дануж их нафиг

Ви
Виталий

Все верно летят нефтянники и с капустой у них норм))

Ильяс Амиров

Да в детском садике кричали,наверно по всему союзу

Александр Вяткин

Съел мышонка без хвоста,и сказал,что вкусно....

Жа
Жанна

А в капусте виноград, вырос маленький солдат

Nikola Mahkov

-нет!-у нас самолеты делают и летали часто!--

Doc.

Вроде - ровесники.... Я такую дичь - не орал.