Владимир

А почему ,если человек выпьет ,то у него повышается аппетит и он может съесть гораздо больше чем в трезвом состоянии? То же самое и с наркошами.

Ответы
Julius Caesar

Все просто. Это потому, что первым страдает центр насыщения. Но сказывается по разному. У одних включается жор (у большинства), а у других, напротив - ничего, толком, не лезет (у меньшинства).

Любовь

если серьёзно, та от употребления спиртного расширяются кровеносные сосуды желудка, что способствуют большего выделения желудочного сока...и пошло-поехало.

Владимир

Ага,вон оно как.

Нина Китаева

Мышцы жеудка расслабляются под действием алкоголя и не только желудка, легче расстягиваются- больше вмещают.

Остап Бендер

Прикинь Володя! Что-то меняется в жизни в Новом году. Я пью и пью. Водку и шампанское. А еда вся стоит пропадает

Евгений

не могу вам сказать поскольку я не потребляю ни первое ни второе ни третье

Ал
Александр

у них только не в процессе, а под занавес, когда начинает отпускать

Рост

Да? А я думал, что наркоманы вообще не хотят есть. Но ты же в курсе.

Владимир

они тоже хотят жрать когда покурят.

Рост

Думаю, что они хотят спать, а не есть.

Владимир

А не надо думать.Слушай то,что я тебе говорю.

Рост

Я уже понял, что ты в курсе. И мне пофиг, живут наркоманы или дохнут, как мухи.

Юрий

Нет, я пить и есть не могу, бысто наеммя и алкоголя не захочется

Се
Семён

Володь, за наркоту не говори, там всё по-разному....

Ro
Roman

У меня, наоборот аппетит исчезает.

Владимир Чураков

Организм пытается разбавить яды.

Толя Попов

БЕС ВЕЛЯЕТСЯ..........ОБЖО-БЕС☝️😝

Виктор Косачёв

У наркош жор начинается дикии.

Нелля

Распространяется не на всех!))

Ирина Жиляева

Не знаю. У меня наоборот

Алексей

На жор тянет

Надежда Кудряшева

Психика