Ан
Анжеlika

Кто нибудь наращивает крылья..? А то везде ногти, ресницы, волосы... Задолбало это...
Крылья хочу !

Ответы
Константин Лисицын

Барбер -менов развелось!Боррдки стригут.Усики ровняют....Куда угнаться с машинкой и ножницами через два зеркала!)))

Ан
Анжеlika

Мои поздрвления😄

Константин Лисицын

Да что там! Самая слабпя составляющая!))

Константин Лисицын

Слабая.

Ан
Анжеlika

😄

Константин Лисицын

Не так все вышло...

Алексей О.

В Небо взлетать и парить в оном удел муссинок романтичных, ваш удел камнем висеть на ногах и на Землю возвертать !

Ан
Анжеlika

И розовые очки разбивать

Алексей О.

Ну вот, сама всё знаешь.

Ан
Анжеlika

Это я темку поддержала

Алексей О.

Ясно.

Константин Котиков

Большие мышцы спины так называют 😉 Подтягиваться надо широким хватом тогда они растут)))

Ан
Анжеlika

🙊😄😏

Роман Кроллау

и послали Боги на Землю ангелов своих , и одних стали называть Мамами , а других СпецНазом .

Ан
Анжеlika

😄😄😄

Aлександр Кузьмин

так ЗАХОДИ ! Крылья пришпандорим тока в путь ! Мышцы-приводители сама отрАстишь ))))

Гудвин

Не скажу,что процесс этот легок и приятен,но технически - возможен...Вам какие?)

Ан
Анжеlika

А чтоб летать главное

Гудвин

Давайте пообщаемся в вайбере,ватсапе или скайпе.Мне нужно оценить ваши шансы.Дело в том,что со временем,намерение "иметь крылья",превращается в навязчивую идею.)

Ан
Анжеlika

Оу ноу.

Гудвин

https://ok.ru/profile/574615415822
https://vk.com/id199724405

Ан
Анжеlika

Спасибо, но не нужно

Гудвин

.......

Фо
Фома

" ….я была навеселе и летала на метле, хоть сама не верю я в эти суеверия..."😉

Ан
Анжеlika

Повернула я домой... Снова чёрт илёт за мной..

Фо
Фома

...плюнула на плешь ему и послала к лешему...)))

Ан
Анжеlika

Ес.

Леонид Шестаков

крылья в каком месте?.. потом, для полёта необходим и хвост... с оперением..😉

Ан
Анжеlika

На том месте где и положено

Леонид Шестаков

по законам аэродинамики и физиологии, вместо рук...

Ан
Анжеlika

Ваще то в районе лопаток

Леонид Шестаков

не полетишь...

Ан
Анжеlika

Нуу в картинках и в кино так

Игорь Шумейко

Человеку не нужны крылья,чтобы взлететь. Уровень нужен соответствующий.

Ал
Алик

Уже летали несколько человек, но недолго... Уже больше не летают...

Иванов Павел

В рождённого царапаться и глазами хлопать крылья не растут...🤣

Сергей Янков

Мастеру нужно взглянуть на фюзеляж, может и подберём крылья.)

Ан
Анжеlika

Хорошо бы

Сергей Янков

Так где можно увидеть «фюзеляж?

Ан
Анжеlika

На лопатках

Сергей Янков

Кто? Я?))) не дождётесь!!!

Ан
Анжеlika

🙊🙊🙊

Андрей Толстый

да, да мне тож интересно. а то вот ангел и без крыльев бегаю.))

Ан
Анжеlika

Не заслужили видать

Андрей Толстый

ну, видать..

Юрий Пушкаш

крылья только подрезаем а то не дай бог другие тоже захотят.

Олег Логинчук

Во бля..., я за тоже обеими руками и ногами кроме голодовки...

Ан
Анжеlika

🖼

Просто Ой,Но Не Наивный...

Перестань делать депиляцию и крылья сами из пуха выростут

ვასო წილოსანი

🖼 ангелы рыжие бывает?))))))))

Olga Voloskova

У женщин крылья в комлекте,только их подрезают мужчины

Ан
Анжеlika

Этточно..

##
######

Надо отращивать, а не наращивать. А то как Икар будешь.

##
######

А получается закомплексовать

Ан
Анжеlika

В этом деле чаще сверстники

##
######

Но умение им пропивостоят от родителей

Ан
Анжеlika

Жизнь учит

##
######

Это так

Де
Дездемон

Крылья- это у ангела, а женщина она тока с виду ангел...

Ан
Анжеlika

Ну начинается...

Де
Дездемон

Это уже давно началось...