Зв
Звездочёт

Как думаете,кто на нашей планете настоящий хозяин : человек,насекомые,микробы или вирусы?

Ответы
Elchin Tehmezov

Бактерии. Вирус неполноценный организм. Не может действовать вне организма. Оно состоит только из днк. Но бактериям оно не страшно, так как они слишком примитивны, чтоб вирус мог использовать их. В то же время, они на вершине пищевой цепи.

Rafail Kanyukaev

Все понемногу, все перечисленное находятся в связке и зависят друг от друга, если бы не было вирусов, микробов, не было бы почвы, где растут и размножаются растения и организмы

Зв
Звездочёт

Конечно. Вот поэтому и противно то утверждение,что якобы человек самый главный.

Rafail Kanyukaev

Ну самым главным человек сам себя назначил, но не во всех религиях и не у всех народов

Зв
Звездочёт

Мой вопрос как возник? Всегда много читал,и иногда думаю. Человек кичится,а ведь зря. Есть много чего на планете,которое и сильнее его и может быть мудрее.

Rafail Kanyukaev

Я полностью согласен с вами

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот таки гарно не поверити — земно внешне магнитно поле! От нево зависяти вси живи существа! )) И вода, биз которой ни одно сужество не сможети жить! )))

Z*
Z *Ирина*

Международный банк с соросом и гейтсом. Эти подонки решили, что они могут делать все, что им заблагорассудится.

Z*
Z *Ирина*

мой знакомый умер от гриппа.. более 10 лет назад... но ему поставили сердечную недостаточность.. почему то. но он эти три дня реально болел гриппом.. думаете что раньше не умирали от гриппа? А вы статистику бы посмотрели.. по годам.. сколько умерло от гриппа людей

Зв
Звездочёт

Статистика-ужасная штука. Мы живём как-то боле-мене,и вдруг бах-статистика. Оказывается от разных болезней люди вообще круче мрут в сутки,чем от вируса. А мы...всё остановили.

Z*
Z *Ирина*

а вы то подумали, что уже победили рак , гепатит, туберкулез, диабет. инсульты и инфаркты.. СЕРЬЕЗНО?

Зв
Звездочёт

Ничего я не думал такого.

Z*
Z *Ирина*

статистика поломала все. а именно то, что от короны далеко не всегда и не все мерли как мухи..

Olena Mykolayivna :)

Природа 🙂, она наша хозяйка, вот и управляет, нами людьми.. которые её абсолютно не берегут и не ценят.

Зв
Звездочёт

Это несколько обобщённо,миролюбиво,но спасибо Вам за ответ.

Olena Mykolayivna :)

Это просто в целом, там и микробы, и вирусы, и стихии, и т.д.

Зв
Звездочёт

Ясно.

Юж
Южанка

Микробы - старейшины. Они появились первыми. Поэтому мы все хозяева, только по рангу разные.

Фёдор Максимов

медики, хотят СПиД обьявят, хотят Короновирус , других --более проблемных болезней нет...

Viktor Reznichenko

Ну по сути скорее всего микробы, но и это ещё спорно, хозяева ли и те же микробы

Зв
Звездочёт

Конечно изучено ещё не всё.

Ал
Алексей

Планета хозяйка.Может в миг стереть всю жизнь с своего лица.

Людмила

Может быть тот ,о ком мы даже не знаем и не предполагаем

Лариса Новожилова

они, мельчайшие, конечно. как теперь выяснилось...

Зв
Звездочёт

Согласен.

Вера

Микробы. Они жили до нас и будут жить после нас.

Зв
Звездочёт

Тоже так считаю.

Вера

👌

Денис

никто, потому что хозяин заботится о хоэяйстве

Ирина

нет никаких хозяев. Весь мир единый организм.

Зв
Звездочёт

Всегда есть главный.

Ирина

Творец главный.

Зв
Звездочёт

Это верно.

Ирина

🙂👍

Наталья Саломатина

НА СЕГОДНЯ СМЕРТЬ С КОСОЙ ИМЯ ЕЙ КОРОНОВИРУС

Наталья Саломатина

ТЕМПЕРАТУРУ

Алиса Лиса

Нет сетчатку глазяа

Наталья Саломатина

ДА ВЫ ЧТО

Алиса Лиса

Как-то так

Наталья Юсупова

Насекомые,бактерии,вирусы и плесень(грибки)

Алиса Лиса

Грибы

Зв
Звездочёт

Похоже,что это верно. Большинство ответов таких.

Алиса Лиса

Была научная статьяя в 1984 году про грибы - так кефир нас убъет

Максим Jw

Этим миром пока правит балом Сатана дьявол.

Зв
Звездочёт

Ну это сейчас только стало к этому идти. Появились нелюди без пола,без веры и без ума.

Максим Jw

Поэтому эти времена называются "последними днями" 🙂

Зв
Звездочёт

Верно.

Сергей Мартюшев

судя по последнему времени-вирусы! и Путин!

Сергей Мартюшев

Вот и поговорили...😔

Алиса Лиса

Ты идиот! Что с тебя взять! Продукт вырощенный на политинформации геноцида народа!

Сергей Мартюшев

сразу видно умную и образованную...только непонятно, на чем выращенную..😜

Зв
Звездочёт

Вот когда я слышу или читаю слово"геноцид",то сразу понимаю,что имею дело с конченными,на смерть загипнотизированными подонками.

Алиса Лиса

Прошло 6 месяцев "Звездочёт" исчез. Милок, доживи хотя бы до конца года - побазарим!

Дядя Джо,

Настоящий хозяин создатель всего этого ))

Василий Фомин

Всё взаимосвязано, вопрос не корректный.

Зв
Звездочёт

Человек борется с микробами,сорняками. И успех переменный. То мы их,то они нас. И "всё взаимосвязано"-вообще не в тему.

Василий Фомин

Раскинь мозгами и поймёшь, не спаши с выводами.