Робот Вертер

🖼скабеерман в эфире

Ответы
Любовь Золотарева

Если Вам страшно, смотрите спортивные передачи.

Любовь Золотарева

Я бы не стала выдавать за правду то, чего я сама придумала. Прежде чем о чем-то сказать, надо досконально знать это, мало того сделать анализ и лишь потом осторожно сказать свое мнение. А так получается словоблудство.

Робот Вертер

В чём словоблудство? В том, что республику сровняли с землёй? Что погибло множество мирных? Или в том, что щедро платят, чтоб было тихо и спокойно? Ни один субъект федерации не получает из центра столько денег, сколько маленькая республика. ☝️ При этом производств там серьезных нет. ))) А вот нефть есть

Любовь Золотарева

Все , о чем Вы пишите, это следствие. Но есть еще и причина. Многим людям дано жить в плоскости, они не представляют, что есть еще и объем. Вот на уровне плоскости они и рассуждают. А ведь причины, это объемное явление. Мыслить надо по другому.

Робот Вертер

У вас пустословие об обёеме. Вы ни одной мысли не выразили объемной. Блаблабла ни о чем. "Умные" рисовки устраиваете))) Будьте здоровы, Любовь Золотарёва, живите сто лет в бодром сознании и радуйтесь жизни 🙏🙏🙏 Откланиваюсь,'с

Сергей Морозов

Чего то больше на Вас в инете похоже!

Робот Вертер

Очень уж похожа, когда ведёт свои шоу

Сергей Морозов

Давно с ней знаком. Когда то раньше была талантливым журналистом. Сейчас "работает"!

Робот Вертер

Всё работают они теперь. И очень агрессивно, несимпатично и хамовито.

Сергей Морозов

Время такое.... Мир такой... Кто то должен делать и эту работу.

Валерий Егов

🖼Тигран на сайте.

Робот Вертер

👍😁 армян произошел от обезьян

Alisa Warshavsky

Какой красавец!

Dimon Dimon

🖼мой)

Робот Вертер

Твой добрый.

Dimon Dimon

7 месяцев пока...

Леди Мила

сцука она

Георгий Клинцов

СИМОНЯН

Робот Вертер

🖼симоньян

Георгий Клинцов

ТАК ОНА ЖЕ НАША ИЗ ХАИСТАНА.

Робот Вертер

Свиней везде полно, Жорик. Или ты этого до сих пор не понял? Вроде в годах мужик уже.

Маша

Ага

Лю
Людочка

👍

Сергей Остёрский

Я бы ему уксуса с перцем в рожу и прыснул.

Аз
Азатрахлукум

🤓