Татьяна

вам есть что скрывать от супруга или супруги?

Ответы
Владимир Панферов

У каждого человека есть своя сокровенная тайна, в том числе и такая, которую не должны знать супруги. Это могут быть тайны первой любви, первого секса, да мало еще сего, что может послужить причиной разлада в семье.

Татьяна

правильно

Владимир Николаевич

Всегда есть такие уголки души, в которые не пустишь даже самого близкого человека. Сегодня вы семья, завтра разбили свою лодку, и вас может шантажировать вашими тайнами близкий вам некогда человек.

Татьяна

да

Ма
Марта

Господи дай силы выдержать все испытания которые ты допускаешь в нашей жизни и не осквернится перед ТОБОЙ. БОЖЕ дай силы ибо не знаем, что нас ждет. (Это не вопрос. Ответы можно не давать)

Нина Абрамова

Я похоронила супруга 3 года назад прожили вместе 55 лет и никогда от него ничего не скрывала. Лучше горькая правда , чем сладкая ложь

Татьяна

согласна с вами

Нина Абрамова

Спасибо

Татьяна

ок

Ольга Сидорова

У меня его нет, к сожалению.... Но ... а Вам понравится, если от Вас будут что- то скрывать???

Татьяна

если узнаю то не понравися

Ольга Сидорова

То- то же...

Татьяна

да

Ольга

есть и я сейчас подробно всему свету по секрету об этом расскажу! 😀

Татьяна

не надо

Светлана Михайлина

ой,у меня такая Санта-Барбара была в семье,но это в прошлом А сейчас-нет

Татьяна

ок

Ирина Капустина

Само собой! Имею право на личные переживания и личное пространство!

Татьяна

конечно

Татьяна

ок

Сергей Остёрский

Практически нет, за исключением переписки в интернете с женщинами.

Татьяна

так это интересно

Valentina

Есть.Как говорила моя бабушка-"Никогда не показывай всю жопу мужу!"

Татьяна

правильно учила

Valentina

😊 🌞

Татьяна

вот

Valentina

🙈 👍

Marina U-Den-Hak

Когда пол жизни прожито,у каждого ,думаю,есть свой скелет в шкафу

Татьяна

конечно есть

Konctantin Isaev

Обычно, жена скрывает от мужа свое прошлое, а муж - ее будущее.

Татьяна

то что было раньше меня не иннтересует

Konctantin Isaev

Умножающий знания умножает печаль.

Татьяна

да

Александра Фесенко

Меньше знаешь ,лучше спишь

Татьяна

это так

Иван Колганов

Конечно есть. Было и будет. И у неё от меня есть скелетики.:о)))

Татьяна

пусть

Иван Колганов

А иначе скучно.

Татьяна

ок

Кот Колбасоход

у любого человека есть что-то его личное, и только его.

Татьяна

да

Афанасий Габ

конечно а без этого скучно..адреналин...необходим..

Татьяна

ок

Дина Бадретдинова

Конечно есть, я же берегу нервную систему супруга.

Татьяна

правильно

Григорий

конечно,все скрывают, иногда во благо отношений

Татьяна

правильно

Виктор Семенов

ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ РАЗГАДАННЫМ

Татьяна

да

Василий Почепец

Шальные мысли и дела иногда проскакивают

Татьяна

да

Владимир Пихтерев

у каждого есть тайны большие или не очень

Татьяна

согласна