Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..первое впечатление у меня было ......исходя из того, что мне твоё попадалось -- ловелас и непонятный болтун. Хотя в диалогах со мной ты был всегда интересен и сдержан . Но мне попадались не только наши диалоги, но и твои другие , и вот такое впечатление получилось. Я же не вникала глубоко ........Потому и сказала тебе потом: хорошо , что не повелась на то первое впечатление. Да и твоя настойчивость и постоянство мыслей и предпочтений очень понравилось.😘🥰потом: хорошо , что не повелась на то первое впечатление. Да и твоя настойчивость и постоянство мыслей и предпочтений очень понравилось.😘..да; как мы общаемся с теми кого любим, прощитываем ответы, какого уровня стремимся достичь, хотим обрести доверия, выбраться из сложившейся ситуации с помощью осонных приёмов "айкидо"? Orny_Adams_More_than_Loud-19486_(anwap.org).mp4

Ответы
Надежда

Как получается😊

Надежда

😊..Спят все..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; пожалуй, все нормальные люди.😊

Надежда

А ты почему не спишь ,или будешь печь?😁Я уже тоже иду баюшки

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; спасибо что интересуетесь, задержался, думал не долго, а вот как вышло, спокойной ночи и вам приятного сна.🙏🙂

Надежда

Бай бай...Сказочных снов😊🙏

Алиса Лиса

Что это было?

Алиса Лиса

Вопрос вообще про что?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, вопрос про отношения, как один человек выбирает другого, критерии личные качества привлекают и какие отвлекают.🙏🙂