На
Настя

В предстоящем 2021 году Быка следует быковать? Или следует вести себя дружелюбно?

Ответы
Igor Shumarin

Ну, ежели придётся - и побыкуем, особенно с коронавирусом... А вот дружелюбно вести себя не получится, ведь следует соблюдать санитарную дистанцию...

На
Настя

🤷‍♀️

Кулбек Медетов

Здравствуйте,Настя! Я сам по гороскопу-бык.По натуре дружелюбный человек,поэтому не только, в этом году, всегда надо вести себя дружелюбно ко всем.

На
Настя

😁👍

Michael Lvovich Kunin

Главное не набычиваться ....Не пойму,что в России.Уже преобладают китайцы.Это же их Новый год.Который наступает в феврале.

На
Настя

Это не по китайскому календарю..вообще такого как китайский календарь в мире не существует.

Michael Lvovich Kunin

Еще один знаток.А от куда появились эти 12 зверей. Как не из китайского календаря.

На
Настя

Это восточный календарь...

Michael Lvovich Kunin

Именно восточный-китайский.

На
Настя

Нет..восточный..туда не только Китай входит...

Lbvjy Frfyttd

Конечно дружелюбно вот посмотрите бык такой большой но почему-то так легко помещается в банку с тушонкой

На
Настя

Там только часть его.

Марат

Буддийский календарь это календарь для животных. Человеческий календарь предполагает иное

На
Настя

😅

Игорь

быковать не надо ..быков закатывают в банки и пишут на них - говядина тушеная )))))))))

На
Настя

О как?😅

Александр Кашин

мы же не в Китае живем, почему мы должны следовать китайской астрологии?

На
Настя

Китай то рулит?😅

Александр Кашин

И что теперь слепо им подражать?

На
Настя

А кто говорит подражать?Вы же пользуетесь китайской одеждой, инструментами, или бытовой техникой?😅

Александр Кашин

Не путайте материальное с духовным. Мой смартфон можно потрогать руками и использовать по назначению. А от того что год назвали годом быка реальной пользы нет. Ну если для Вас так важно - попробуйте побыковать. Только если обломают не скулите.

Б🐿
Белка 🐿️

Быковать будут только овны, а остальным тихо в сторонке стоять😜

Б🐿
Белка 🐿️

Быки же чо с них взять, а теперь по праву будут быковать🐮

На
Настя

😅Вы не бык?

Б🐿
Белка 🐿️

Ахаххах 🤦‍♀️🤣 не угадала 😜

На
Настя

Да и ладно...

Б🐿
Белка 🐿️

Ага, прохладно...

Олег Соколов

А бык-то при чём здесь?????????? Это же китайский календарь. а не наш.

Олег Соколов

Пока.. пока не заменяют.

На
Настя

Первый шаг сделан...это их товары...

Олег Соколов

Удачи в бою

На
Настя

😅мне до них как до лампочки.

Олег Соколов

Тоже - верно.

Александр Шабарчин

Главное не быть животным. В прочем как и в любой другой год.

На
Настя

👍

Скорпион Иванович

Если есть понимающая корова, то ему можно и побыковать!

Валерий Киселев

Не знаю, как год быка, но год крысы был отвратителен.

На
Настя

Люди сделали его отвратительным.

Валерий Киселев

Конечно, люди! А может и нЕлюди?!

На
Настя

Все может быть.

А И

Быковать можно только родившимся под этим знаком))

На
Настя

🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

https://animaljaws.com/razvenchanie-mifa-s-poceluem-iudy-kogda-muzhchina-poceloval-byka.html

Ришат Бакиев

Любого быка можно загнать в консервную банку...))))

На
Настя

Быкуешь?

Ришат Бакиев

Никогда.

На
Настя

🤔

Се
Сергей

Лучше дружелюбно , хорошей отдачи будет больше ...

На
Настя

Согласна.

Се
Сергей

👍😊🌹🌹🌹

Алексей Райтман

Быки будут быковать,остальным стоять-бояться.)

Vитя@Zь

🖼Я думаю, что так будет нормально)))

Natali Ник.

кесарю кесарево... быковать будет ГОД)))

На
Настя

Ну скажем так - Чем отличается синусоида от косинусоиды?

Natali Ник.

нет косинусоида в принципе..., поскольку

Natali Ник.

колебательное движение в физике описывается синусоидой.. у= a sinх или = а 1|cosх ...кому как больше нравится)))

На
Настя

Нет... углом фи..

Natali Ник.

пора пора... вернуться в школу)))

Юрий Конкин

Как угодно, лишь бы не пахать как бык)))

На
Настя

😅 Надо будет - будем пахать...

Юрий Конкин

🤣я- пас))

На
Настя

Я нет.

Юрий Конкин

Есть какая то цель?

На
Настя

Если надо - значит надо...но на данный момент такой необходимости нет.