Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/121/2/491998890.gifУверенная в себе женщина не заморачивается , она из чмо сделает мачо , из ничего приготовит обед,для нее ничего невозможного нет!?

Ответы
Анатолий Шморгун

Сергей Есенин

Я положил к твоей постели
Полузавядшие цветы,
И с лепестками помертвели
Мои усталые мечты.

Я нашептал моим левкоям
Об угасающей любви,
И ты к оплаканным покоям
Меня уж больше не зови.

Мы не живем, а мы тоскуем.
Для нас мгновенье красота,
Но не зажжешь ты поцелуем
Мои холодные уста.

И пусть в мечтах я все читаю:
«Ты не любил, тебе не жаль»,
Зато я лучше понимаю
Твою любовную печаль.

Вик Тор

Чтобы перевернуть мир, или, хотя бы создать локальную базу активности, необходимо иметь точку опоры, внешняя точка приложения своих усилий, должна быть разумной. Омут никому не нужен, нужен выбор. Говно в обвертке все равно не конфета.

Людмила Козырь

Точка опоры у нее в руках , и с этим аргументом обертка перейдет в содержание

Вик Тор

Дай бог!Удачи.!! Вытащить себя за "волосы" не каждому удается! Удачи!!!! Женщина может все!!!! Главное пожелать и быть уверенным в победе!!!

Вик Тор

🙏🌹

Людмила Морозова

Как говорят тут, из ни чего я тоже обед могу приготовить, и ужин и завтрак, а вот с чмо, точно даже общаться не буду, время тратить и так жизнь коротка.

Alexandr S.....e

Мне кажется, что из чмо-даже уверенная в себе женщина-не сделает мужчину (мексиковских вонючих "мачо"-возможно-переделывать-туда и обратно)

Владимир Николаевич

Из чмо мачо не сделать даже волшебнику. А вот на фото дамочка, которую надо за версту огибать стороной. Из ничего ничего сделать нельзя.

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Я сомневаюсь, что из ЧМО можно сделать МАЧО. Пыталась от всей души, а он всё равно как был ЧМО так и им и остался. Я В это не верю.

Людмила Козырь

не уверены в себе , поэтому и не верите

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Я так не думаю Многое зависит от воспитание. Я имею возраст за 50.

Евгений Жизнев

сначала она сделает , это....чмо, а потом мужественно будет сама свое исправлять, ругаясь, в этом весь кайф.....

Эвелина

Уверенная в себе женщина чмо даже не заметит,а вот любящая из чмо сделает то что ей нужно ,без сомнения.

Иван Татарчиук

все правильно из г-о можно делать конфету но не забудете что это конфета будет пахнуть г-ом

Александр Гусев

Ну да. Из чмо сделает самца крупного рогатого скота, ибо мачо переводится именно так...)))))

Людмила Козырь

А вы думали иначе? мачо -это и есть брутальный самец человеческого рода

Александр Гусев

Мачо - это бык. И равнять с ним мужчину я бы не стал.

Людмила Козырь

Ма́чо — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью. Слово происходит от испанского macho — бык; в самом испанском используется machista. В испанском macho, в применении к животным, имеет нейтральное значение мужской пол, в противоположность...

Алексей Конищев

С такой женщиной и в аду страшно не будет. Она и там чертей построит.😂💐👍😊

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/161/2/518242408.gifЖенщины все ангелы ,они все в рай попадут

Алексей Конищев

Большинство.

Артур Спиглазов

из человека московской области трудно сделать мальчика челябинской области...)))

Владимир Лозовой

сколько лишнего у такой красивой фигуры собой заняться красивая женщина пример

Юрий Кузичев

Пусть дом потушит , коня остановит. может Хобби у нее такое ...... А мы пока покурим

Андрей Губарев

Навряд ли из Чмо по сути, сделать хотябы не Чмо, а Мачо - вы придумываете сами. 🙂

Шишков Валерий

Заблуждаетесь дорогая, из чмо НИКОГДА не получится мачо, как и из г. - пуля

Виктор Иваницкий

...еще эта женщина,из ничего, сделает купальный костюм и скандал с мужем....

Io
Ioan

придется перецеловать не мало лягушей, пока не найдешь царевну-лягушу

Habib Aliyev

Уверенная в себе женщина не обязательно должна быть с сигаретой.

Людмила Козырь

вопрос поставлен для обсуждения, ваше мнение -это ваше мнение ,но я с вами согласна

Habib Aliyev

🌹

Валерий Самарский

Она под каблук засунет чмо, выйдет только... конь в пальто!