Максим Шадрин

Интересно,а какие аспекты поведения женщины в отношениях должны быть замечены,что бы понять, что нечего рядом с ней делать?

Ответы
Ирина Кондрашова

когда она замужем. Даже если она питает к Вам интересен, бегите от нее подальше- обычно замужние любительницы до мужчин. А в остальном- все индивидуально. Раньше говорили, да и сейчас некоторые говорят ;"Стерпится- слюбится". Вы почувствуете, если рядом- не Ваш человек. С ним и молчать не комфортно

Летняя

Эгоизм, меркантильность, грубость, мелочность, ложь... список можно продолжать. 🙂 Это я так думаю, а мужчина решает сам с чем он может смириться, а с чем нет. Недавно услышала фразу: "Если мужчина хорошо знает женщину и ему приятно её терпеть, всё, можно на ней жениться!" 😁

Максим Шадрин

Я никогда на такой не денюсь.! Я лучше съем весь пакет документов... 🤣👏

Екатерина

первое-сразу ответить на ваши телесные чувства....и многое многое другое....если это происходит, то перед Вами возможно неплохая девушка, но с животноподобными особенностями....и вы не первый объект в её жизни и не последний)))

Вячеслав Родионов

Вопрос не тот, важнее не упустить момент, когда Вам будет дан миг доступности увидеть женщину своей судьбы. Поведение её тут ни при чём, важна Ваша карма...

Леонид Р.

смешиваешь мелкую картошку с крупной и просишь ее несколько штук почистить и сварить. если только одну крупную почистила - гони ее на х..... !

Максим Шадрин

Отличный метод!!!! Спасибо!!!

Герой-Любо V Ник Z

если она замарашка, неряха,грязнуля, слаба на передок, имеет дурные привычки (курит, пьет), плохо воспитана, невежа и невежда

Эл
Эльвира

Так это про запас, наверное. Вы же с ней не жили. А если мужчина вместе не живёт, то в любой момент может исчезнуть, да и ходит редко.

Герой-Любо V Ник Z

да нет, там все было нормально. до того случая. она мне сказала, что это её двоюродный брат. но доброжелательные близкие подруги внесли ясность в этот вопрос)))

Эл
Эльвира

Понятно )

Эл
Эльвира

Не даёт секс, говорит загадками, часто не берёт трубку, много врёт, много пьёт.
Это не обязательно вместе, но любое из этого.

Максим Шадрин

Спасибо Эльвира!

Эл
Эльвира

Пожалуйста )

Ве
Вероника

Если женщина монетизирует любые происходящие события, лучше избегать с нею партнерства

Максим Шадрин

Что это значит "моментизирует"?

Ве
Вероника

Слово правильно напишите..МОНЕТИЗИРУЮТ.. МОНЕТИЗИРУЮТ,.значит все отношения, переводят на комерческюю основу,на деньги )).У вас совсем другой смысл слова.😉

Лиана Сафарли

Если женщина монетизирует любые происходящие события, лучше избегать с нею партнерства

Максим Шадрин

Прошу прощения,а можете объяснить что это значит- "моментизировать события"? Лучше примером

Эл
Элина

Не слышит вас, не интересуется вами, не поддерживает, не заботится, не понимает.

Максим Шадрин

Спасибки

Maria Bulicheva

Её доступность, такая женщина быстро надоедает. Ею быстро пресыщаются мужчина.

Григорий Семенович

Когда она не дает. То есть она не видит в этом никакого смысла и пользы для себя.

Ярослав Русланович

Манипуляции, холодность, пренебрежение, сравнивание с другими, или с бывшими.

~E
~ Eva Lansca ~

Часто это бывают какие то мелочи , что сначала они кажутся милыми , забавными.

Максим Шадрин

Здравствуйте Ева!!!🤗 А можете примером объяснить?

~E
~ Eva Lansca ~

Добрый день , Максим !

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас сформулирую.

Максим Шадрин

Жду ... Огромное спасибо вам за помощь!!!!

Наталья

Одному она может не нравится, а другому по душе! Дело вкуса! Каждому свое!)

Максим Шадрин

Я про отношение женщины к мужчине

Наталья

Так и я про ее отношение!)

Максим Шадрин

Беда

Та
Татьяна

Нечего делать рядом с женщиной уже тому мужчине, кто ищет в ней изъяны.

Марго Беккер

Тебее решать-какиие приемлемы лично для тебя..*Рецептов нет*!

Вера Сергеевна

Это насколько Вы сами можете понимать психологию женщины .

Гармония Россия

Ее ум, красота, изящество и женственность. Все. Не светит)

Максим Шадрин

Почему???

Ан
Анастасия

Ты просто это почувствуешь твой этот человек или нет