De
Deribas

"Кто не будет поститься добровольно, будет поститься принудительно"
Слышали такую фразу?
Кто не хочет класть поклоны в храме, будет кланяться при взрывах снарядов.

–7
Ответы
Ольга Тарасова

да , слышала . Потому пост необходимо блюсти не только физ но и духовный . и обязательно поклоны не в храме а в благодарность за помощь людям ( Ведь у БОга нет рук кроме наших -слышал такую фразу ?

Ша
Шамсуддин

женщины которые не прикрывали своё лицо по велению всевышнего)) стали прикрывать по приказу простого человека (маска ковид)

De
Deribas

👍
Примерно так.

Владимир Ольшанский

Где Вы такое трусливое чмырьё находите,я в Афгане минам не кланялся...

De
Deribas

🤦‍♂️👋

Aлександр Кузьмин

так это только первые 3 дня ! потом не кланяешься под снарядами ...

Любовь

и .."поклоны в храме" отношения к защите РОДИНЫ не имеют ... ляп

De
Deribas

Удачи!

Любовь

🤔 оя... Удача - имя самого жестокого дьявола

De
Deribas

Не встречал такого названия.

Любовь

🥵

De
Deribas

Пусто.
Картинку прислали?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну до храмов не клали , и что ? Снаряды уже существовали ?

Серега

Ни хрена не понял чушь какая то пойду 100 грамм выпью

De
Deribas

👍

Кирилл Морозов

Железной рукой загоним человечество к счастью!))

De
Deribas

Понятно.
Не, йедес дас зайн, тоже неплохо в этом смысле.

Кирилл Морозов

Про железную руку - более вдохновляюще.)

De
Deribas

Ну, это ближе к коммунякам, это да.

De
Deribas

🤝

Евгений

это кто такое сказал Можешь назвать его МУДАКОМ

De
Deribas

🤣🤣🤣
Очень смешно!

Стас Васильев

Кто айфон купил, а на пожрать не оставил.

Эл
Эльвира

Теперь и я кланяюсь, в качестве зарядки.

De
Deribas

👍

Бродяга

Опять насильная христианизация

De
Deribas

Кто сказал?
При чём тут христианство?

Забава

Сурово, но правда.

De
Deribas

🤝
Да.

..

Что то новенькое.

Z-Мимокрокодил-V

Где взаимосвязь?

De
Deribas

Не видите?
Ну и ладно.

Некто Из ...

De
Deribas

Не передёргивайте мои слова.
Это был риторический вопрос, а Вы его переводите на меня с целью поймать.
Кстати, по поводу видео.
У меня недавно состоялся разговор с человеком.
И вот что он сказал:
"Вайшнавизм далёк от политики. Политика Кали-юги это разборки демонов."
На мой вопрос о том, могут ли демоны выступать в качестве гуру он ответил, что да, могут.
И вот ещё:
"В кали-югу демоны и полубоги в каждом сердце. Только общаясь с чистым преданным Бога они становятся божественной природы и приобретают квалификацию гуру."

Некто Из ...

Почувствуйте относительную ценность вещей; тогда, что бы ни случилось, вы сможете уйти в себя и посмотреть на ситуацию со стороны, вы сможете сохранить покой и, призвав божественную Силу, получить ответ. Тогда вы узнаете совершенно точно, что следует делать. Помните, что вы не сможете получить ответа на свой призыв до тех пор, пока ваш покой не будет полным. Практикуйте этот внутренний покой; начав с малого, продолжайте упражняться, пока это не войдет в привычку.

De
Deribas

Приличные люди, когда печатают цитаты берут их в кавычки.

De
Deribas

Не вижу, сайт глючит.
Картинка?

Максим Jw

РПЦ это секта.

De
Deribas

Нет.
Этого не будет.
У меня другие данные.

София

😅Вашим данным можно доверять?

Максим Jw

В Армагеддоне погибнет вся ложная религия 🙂

De
Deribas

София, я думаю, что можно.
Это наиболее продвинутая по моим понятиям религия (если не назвать это просто технической инструкцией).

София

🤔

Св
Светлана_Светлана

Зачем это все

De
Deribas

Зачем Вам ответ?

Св
Светлана_Светлана

Вы не нагнетайте

Виталий

что за бред))

Виталий

И как же забавно порой рассматривать выводы гуманитариев))) Перлы от них)): "Квадратное уравнение имеет два корня, вот пример того, как в математике есть два ответа на один вопрос..".. и ваше))) "там требуется - это натаскивание." - в таких задачках требуется самостоятельно найти СВОЕ решение, а не использовать уже существующий шаблон знания, как это делает гуманитарий)), поэтому такие задачи для гуманитариев не по зубам))) Как говаривал еще в ВУЗЕ один из преподов по физике - вы можете на экзамен взять с собой хоть всю библиотеку, тогда инета еще не было))), но если в голове нет структуры мышления, это вам никак не поможет)))

De
Deribas

Есть ещё один подход, от которого Вы весьма далеки, поскоку односторонне развиты.
Всё связано со всем.
Информация едина.
Всё сходится в одной точке.
Иногда эту точку называют Бог.
Того, кто может сопоставлять РАЗЛИЧНЫЕ явления - люди называют гением.
А Вы видите в них верунов🙂

Виталий

А вы решили что вы просветленный))) Так вот и просветленные ни о каком понятии бога в принципе и речи не ведут, ибо это удел исключительно только верунов)))

De
Deribas

🤦‍♂️👋

Виталий

понимаете надеюсь)), в чем ваш сразу прокол, не умея оперировать математикой, вы уже априори не всесторонне развиты, надеюсь вашей логики хватит, хотя бы это понять)))

De
Deribas

Каждый видит то, что находится у него внутри.

De
Deribas

Не надо передёргивать. Вы прекрасно поняли, что я хочу сказать.
Давйте немного по другому сформулирую, а то вдруг правда не поняли: "Каждый видит через то, что находится у него внутри."

De
Deribas

😁