Ol
Oleg

Недавно смотрел ролик и ютубе,там рассказывалось что ,предприятие роснефть кажется ,закупало себе столовые приборы для вертолета ,чайная ложечка 14 000 рублей,щипчики для сахара 20 000 рублей икорница 80 000 рублей,ребя та они что совсем с ума сьехали ,а что им вилкой за 100 рублей не жрется что ли ,под крики что" денег нет а вы держитесь" сами себе не в чем не отказывают,охеревшие рожи?

Ответы
Вера Хомченко

До 1917 года тоже нгекоторые господа кушали серебряными и золотыми приборами, а кто-то деревянной ложкой ел постную похлебку.................Эти видимо тоже себя господами возомнили...........

Ol
Oleg

Значит повторят судьбу тех господ

Вера Хомченко

Закон вселенной - за все надо платить!

Этоя

А ведь нефть - народное достояние, природное...

Ol
Oleg

Уже нет,хотя в конституции и написано

Ви
Виктор

расстрелять,по закону военного времени

Ol
Oleg

С конфискацией

Moiha Guberman

А многим в