*-
* - *

Вы знаете ..друзья ,,это не очень хорошо ..когда мальчики в личке обцеловывают меня ..в мои-то 58 лет ..ах, как же хотелось скрыть этот паспортный фактик ..но придётся ..видать, вскрывать свою тайну..

Ответы
Ирина

Мальчикам пофиг на возраст. Мне тут один дядька хвалился что в вирте 85 летнюю ( как он сказал) "ДЕВУШКУ" удовлетворил, и она осталась очень довольна. Так что..Вы для них ещё школьница. 😆

*-
* - *

Ирина ..вы верите в это?

Ирина

не знаю..сейчас время такое...что всё может быть. У меня знакомый женился на маминой подруге..При чём дружил с её дочкой и дочка рассчитывала за него замуж выйти..С детства дружили.. А он бац..и на маме женился...на 20 лет старше..Так что..я не знаю уже чему верить или нет. Бывает всякое.

*-
* - *

омамммамиа...🤦‍♀️

Ирина

да ужжж..

Се
Сергей

А что, хороший возраст, почему бы и не поцеловать?)

Иг
Игорь

...так им в личке и пиши что ты древняя !!!

Телефонист Вася.а

"Мальчикам" не меньше.Не парься.

Mарго Беккер

ёпрст Этоже виирт

*-
* - *

у этой странной дамы вечно одни гадости на уме .

Пётр Ермаков

Вы этим должны гордиться!!!

*-
* - *

стыда ..я не испытываю ..просто как-то противненько... не западаю на мальчиков

Пётр Ермаков

Мальчики - это образно, но вокруг Вас немало и достойных мужчин!!!!

*-
* - *

не спорю ...в общении мне достаточно климатит ..И мужчины и женщины ..многие выше всяких похвал ...

*-
* - *

🤝

Александра

Оочень интересно)))))

Arkadij Latyshev

А шо в этом плохого?

Юр
Юрьевна

да вы что? я прямо как он думаю..🤣☝️👍

Arkadij Latyshev

Ну, философы!

Юр
Юрьевна

потешаться осталось над нашим безумством

Arkadij Latyshev

Эт лучше над Хазановым.

Ал
Александр

Скрывай и допуска!

",
",,",,",,",,"

Возраст укажите