ვასო წილოსანი

Ничего страшного, если женщина вам сообщает, что у нее болит голова, -
головная боль половым путем не передается! 😁😆😅😂

Ответы
Алина N

Рецепт. Перед сном берете таблетку , стакан воды и подходите к жене. Она естессно спросит - Что это??? 😲Мужчина логично отвечает - Таблетка от головной боли. 😉 Она - Но у меня не болит голова! 🤷‍♀️ Мужчина с радостным криком "ура!" делает своё дело.

~E
~ Eva Lansca ~

Если у женщины болит голова, то это означает , что она что-то говорила мужчина важное , а он не обратил на эти её слова внимание

Александра Иванова

Можете даже взять в руки топор и добрым-добрым голосом предложить вылечить головную боль раз и навсегда.

Бо
Бока

секс в этом случае лучшее средство. тем более, что большинство женщин как бревно

Татьяна Морозова

конечно...))), если половой путь на свежую голову

Александр Демидов

Так она ж не сообщает. Она забор ставит. 🙂

Ольга ----------

Вы боитесь препядствий? И Вас это остановит?

Александр Демидов

Нас остановит сострадание... 😉

Ольга ----------

Это хорошо что оно присудствует

Та
Таньчик

а в процессе ещё и излечивается

ვასო წილოსანი

🖼тебе верю)))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼А как же обещания ?

Од
Одинокий

🤣🤣🤣

Людмила Канивец

😂