Юлька

Выражение "всё будет хорошо" в нынешнее время актуально?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Влюбленные драконы питаются мечтами,
Стремятся с небом разделить рассвет.
Поют они бессмертными сердцами,
Храня свою любовь в безумье лет.
Теперь не будет холодно дракону,
И не замерзнут рядом города.
И ночи станут для него бессонны,
Ведь счастья в нем — до кончика хвоста.

Nekto Imiarekoff

Одна хорошая знакомая сказала как-то, что когда в разговоре о чём-то непростом и проблемном слышит фразу "всё будет хорошо", то понимает, что это "всё будет хорошо" примерно то же самое, что и "иди в ж*у". Что, б*ь, будет хорошо? Когда будет? У кого будет?

Прохор Громов

Это звучит, как отговорка, типа - отвяжись. Никто не знает, что будет завтра. После войны герой Путин, поднимет ещё на 5 лет пенсионный возраст. Олигархам надо же возместить убытки, а их не 5 как в Украине, а более 130.И почти все пострадали.

Виталий

когда все хорошо, то сразу плохо)) Вроде все есть, но уже не радует)), пища приедается, интересы пустеют...)), нет дефицита предлагаемого, когда есть цель и ею по сути ты живешь)))

Вечный Ученик

Может когда-нибудь и будет, в далёком недосягаемом завтра. Но, как сказал поэт, "только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне, ни тебе".

Юлька

Блин))

Ринат Кашаев

Как никогда! Кроме надежды на это ничего не остаётся. А то один дурачок как-то сказал, что Высоцкому в нынешней России не о чём было бы писать.

Гражданин Мира Первый :-)

это всегда актуально, так как помогает человеку продолжать надеяться на лучше и особенно когда все полная попа ))

Гражданин Мира Первый :-)

Спасибо за лайк Юлька )))

Юлька

С удовольствием)

Гражданин Мира Первый :-)

а почему ты ни с кем тут не дружишь? ))))

Юлька

Потому, что я плохая😆

Гражданин Мира Первый :-)

ужас какая ты плохая и не хорошая😂 и как ты докатилась до жизни такой?😂

Юж
Южанка

Очень популярная фраза в контексте - "отстань от меня" или "надоел". Когда совершенно не хотят вникать в разговор.

mk
maik kunin

Оно просто вселяет *Надежду*.Но по видимости. Ни чего хорошего уже не будет!! По крайней мере в ближайшие годы!

Дмитрий Табунов

Всё будет хорошо - всё будет хорошо, и мы поженимся - всё будет хорошо, и мы поженимся, и у нас родится мальчик.

Вольный Ветер

нет.. всё сейчас хорошо .. а для тех кто ждёт когда будет скорее всего оно так в будущем и зависнет

Остап Бендер

Актуально. Если вы будете любить мир и людей. Просто так все хорошо не будет даже не надейтесь

Николай Александрович

Послушайте"вождя".У него это на языке третий десяток лет считай каждый день и актуально.

Денис Меньшиков

Это выражение всегда было актуально, даже в блокаду в Ленинграде, люди тем и выжили

Сергей Рябов

Конечно актуально. Вопрос, в каком контексте, когда, кому и как это было сказано ))

Рустем Хайруллин

Ладно тебе, желаю чтоб у тебя всё и ещё больше чем всё - было отлично а не хорошо)

Юлька

Ну спасибо, что ли))

[●_●]

Оно актуально всегда, ить человек такая скотина - ему всегда чегото нехватает.

Vik I Am

Это, для покимонов..не способных, к реальности.. И чем дальше..тем, актуальнее..)

Игорь Ананьев

А почему нет , не ужели сейчас не у кого не чего хорошего ни когда не будет🥺

Татьяна Шульженко

Ну если надеяться на улучшения! Только вот света не видно в конце тунеля