Анна Гро

Откуда у вас этот жуткий шрам? )

Ответы
Al
Ali

помните во времена юности , вы возвращались из библиотеки, вся такая задумчивая, в легком весеннем платье, с летней шапочке на голове, я проходил мимо , вы мило улыбнулись, и отвели ваш взгляд в сторону , размышляя может о стихах Блока.... . Я тоже , окрылённый вашей улыбкой ,зашагал к пруду , где лебеди кружились в весеннем вальсе. Потом услышал я крики, и вижу какая то свора бандюг пыталась помешать вам , и мне пришлось бежать к вам , и спасать вашу жизнь, пришлось узнать боль от ножей , скрежет железа , и услышать легкое спасибо , увидеть вашу благодарность в ваших васильковых глазах, потом скорая, операция, и шрам , как память о вашем Блоке , извините что прошло столько лет и я молчал

Анна Гро

А зря молчали )))

Вадя С Хитровки

Это который у меня на запястье левой руки? След от хирургической операции - мне фистулу делали ( сосудистый доступ - сшивание артерии с веной ) для проведения гемодиализа.

Анна Гро

Вот тебе досталось ....

Ва
Валерий

Да кусочек скалы уронили. Хорошо скользом прошла. Но с минуту темно в глазах было. А потом горячее что то потекло по щеке и шее. 🤪

Анна Гро

Приятно, когда так )))
Плохо, когда костоломы )

Ва
Валерий

Были и костоломы. Но всё же мне везло на хороших.

Анна Гро

Везение - половина победы )))

Ва
Валерий

Наверно да.

Владислав Кравцов

Который? Из моих никого не пугает ни один. Пара реально жутких по смыслу, чудом пережил, а остальное просто глубокие царапины)

Анна Гро

Главное - пережил ))))

Владислав Кравцов

Ещё на

Владислав Кравцов

Ещё на

Владислав Кравцов

Отвлекла псинка) аж два раза кусочек предложения отправил. На зрелый возраст ещё б куда-то не попасть)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Я с Графом дрался на дуэле, навечно память мне о нём! О том - никто не знал доселе. Лишь это говорю Вам - вкратце!"

Анна Гро

ах... Удалось! )))) Я очень рада
что вас порадовать смогла)))
улыбка ваша - мне награда)))
и я от счастья весела )))
🖼

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Анна! Вашему Имени посвящается моё четверостишие: " ВАШЕ ИМЯ НА УСТАХ У ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ! СУМЕЛО ДАЖЕ И НА ШЕЕ - ПОБЫВАТЬ. О НЁМ, С ЧАПАЕМ, СОЗДАНЫ КУПЛЕТЫ. НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВАШЕ ИМЯ - ЗАБЫВАТЬ!

Анна Гро

Ах... как приятно быть на шее )))
Пусть даже только в этих строчках )))
Я поселиться там сумею,
Свернувшись тепленьким комочком )))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

АННА! СОВСЕМ НЕМНОГО О СЕБЕ- В настоящий момент проживаю в ближнем Подмосковье, в частном доме моих, бывших, родителей. Живу с молодым Котом, машиной и регулярно прилетающей - Музой, с которой мы творим и вытворяем! Я член СП и СЖ России,Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик, автор своих страничек Юмора на сайтах ОК, ВК и Фб. https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите, буду рад Вас видеть! Телефон- вацап 8 926 571 18 95

Анна Гро

Спасибо ))))

Antitролль. Игорь

https://yandex.ru/video/preview/?text=шрам%20на%20жопе%20фото&path=wizard&parent-reqid=1616661300769681-1543159750030128683700117-production-app-host-vla-web-yp-36&wiz_type=vital&filmId=766924623914078840

Анна Гро

👍👍👍
В свете некоторых событий не люблю Макарку... Но песня - просто восторг )))

Antitролль. Игорь

да?...надо хоть самому послушать🤔🤣

Анна Гро

🤣😂🤣 Послушай )))) Прикольно )

Юр
Юрий

обстоятельства внесли свои коррективы,почему жуткий?шикарный шрам и мне он дорог, он же мой родной от любимой))))

Юр
Юрий

🤗💐

Юр
Юрий

Спасибо!варенье вишнёвое люблю!))))

Анна Гро

Приятного )))

Юр
Юрий

Спасибо))))

Миша Вихман

Почему жуткий? Он как раз делит тело на две половинки) 😳 А мы мужчины...даже засматриваемся!😇😇😇

Ка-Валерчик Гузенко

Дело было прошлым летом ! Стояла невыносимая жара ! Вокруг было полно непроходимых сугробов ....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

привет, Аня!!! у меня только в душе есть))) ну... на теле кое-где))) но... жуткий - только в душе)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

конечно не хочу!!)) а где тут смешно?))) я уже 3 года один, если бы хотел - неужели не нашел бы, думаешь?)) да блин... желающих пипец, пруд пруди - включая мою бывшую))))

Анна Гро

Дык... Хочешь в личке скажу ))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о чем? ну... скажи конечно!)))

Кот Ученый-Чтец

У меня очень много шрамов...Даже невидимые есть.. и у вас тоже невидимые шрамы есть...

Анна Гро

А мне в принципе не очень тя\жело... Но попробовать можно )

Кот Ученый-Чтец

Ну Я вам писать исповедь не заставляю...Тем более у вас личка закрыта для Меня..

Анна Гро

😉 Я вам ключик дала )

Кот Ученый-Чтец

Спасибо хоть на порог впустили, чтобы Мне не замерзнуть..Но вам От меня тоже страшнее не станет..😉😎👌

~E
~ Eva Lansca ~

От рождения .точнее, от того каким способом в те времена сводили родимые пятна .

Анна Гро

Ужас!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Комплекс дисморфобии приобрела из-за этооо

Анна Гро

Обидно...

Анатолий Воронов

В детстве с девочками камнями в речку кидались а она не в речку а в бровь мне!))

Анна Гро

Хорошая девочка.... 🤔

Анна Гро

Просто слишком хорошая)))

Роман Кроллау

жёг пластиковые канистры , горящий пластик попал на руку и вот - вуаля ......

Анна Гро

Развлекался так? )

Роман Кроллау

было дело в детстве .....

Анна Гро

Дык.... Мы ттоже так играли )

Роман Кроллау

до перелом ног и рук ? до сотрясений мозга ? ( хотя после третьего , врач стал сомневаться в его наличии у меня ) , до ожогов на четверть тела ? ожоги от взорванных баллонов из-под красок и лаков ? шрамы от разорвавшихся холостых патронов ? у каждого было своё детство .....

Анна Гро

Даааааа...
Мы были аккуратнее )

Сергей Маскин

мой шрам под бородой и его не видно -а получил в одной из командировок

Анна Гро

Так для того и борода, чтобы шрам спрятать?

Анна Гро

👍 Разумно )

Сергей Маскин

да и брить шрам сложно

Анна Гро

Понимаю )

Не Добрая🤬 Ваще

Жуткие шрамы у меня только от людей и на сердце. Остальное мелочь

Анна Гро

Серьезно(((

Не Добрая🤬 Ваще

Как есть

Анна Гро

Понимаю. Сочувствую)

Игорь Игошев

Как вы заметили, я так долго скрывал... Ах да, СемёнСемёныч...💞

Анна Гро

Тайное всегда становится явным )))

Игорь Игошев

Вы меня опередили, ночная Гро(кстати а не -гру?) ...ВсегдаВсегдааа💃

Анна Гро

Гро - этот последствия вселенской лени )))
Сначала была Гром (было лень дописать "-ова") Но потому некоторых с громом было слишком много ассоциаций... Пришлось оторвать ещё одну буковку )))

Arsen Beisenov

после того как жену отбил у придурка, который ее неценил

Анна Гро

На всю жизнь знак оставил?

Arsen Beisenov

да. вправленный нос

Анна Гро

Хорошо, что вправленный)))

Arsen Beisenov

да. он после этого приобрел "греческие очертания")))

Си
Силвер

это мне совесть удаляли. А вон тот, второй - манту чесал.

Анна Гро

😂🤣😂 Хороший подход ))))

Си
Силвер

Годы тренировок не прошли даром.

Олег Мирошников

от детской привычки искать на задницу приключения!)))

Анна Гро

Понятно))))
Метка детства)))

Олег Мирошников

Как то так!)

Анна Гро

Прикольно )))) Шрам - не беда, лишь бы не увечье )