Я Я

Предлагаю правительству новый ценз на продажу табака и алкоголя! Гражданам РФ, старше 50 лет, продавать эти товары с значительной скидкой! Правительство РФ, не заинтересовано в увеличении количества пенсионеров! Хотя, Советское правительство подсадило на табак и синьку многих! (Вспомните послевоенную песню К. Шульженко:-"Давай закурим, товарищ по одной!..", герои всех фильмов бухают и курят! Все пацаны хотели курить беломор, как Жеглов!) Позвольте сдохнуть комфортно, а не на помойке! Поймёте?

Ответы
Ольга Шишкина

На войне после трагедий, потерь-она выручала , иначе-инфаркт, столько не пережить горя, А в милиции-так же тревожно!!! А пацаны в армии дохнут от слабости здоровья, зачем им курение?

Ольга Шишкина

Это страшно, нет будущего у страны!!!

Я Я

Ижевск, это же от южного урала, от Челябинска, не далеко?

Ольга Шишкина

сутки на дорогу

Я Я

А карта погоды показывает схожую температуру... Будто рядом!

Ольга Шишкина

Да, Снег валит!!!

Ла
Лариса

...и тут же закрутится новый вид бизнеса))покупать со скидкой,продавать чуть подороже,но дешевле,чем в магазине.

Я Я

Вполне реально, с уровнем пенсий... Жаль что так...

Нурия Шагабиева

Вряд ли им это понравится.

Я Я

Правительству? Или взрослым?

Нурия Шагабиева

Правительству конечно. Им же прибыль нужна.

Я Я

Меньше пенсионеров, меньше нагрузка на Пенсионный Фонд! Пенсионеры немного употребляют алкоголя табака! Продвинутые взрослые сами выращивают и производят махорку! (сам курил!) И самогон гонят! Это я злюсь на оборзевших чиновников!

Нурия Шагабиева

Кто на них не злится? Они достали уже своими поборами.