Сергей Семенов

Вот, смотрю сейчас "Легенды "Ретро-ФМ" и матюкаться хочется! Какое это ретро в задницу??? Это попса, что еще вчера из всех окошек звучала! Ретро - это Шульженко, Утесов, согласны с этим?

Ответы
Катерина Горностаева

не сдерживайте прекрасные порывы, матюкайтесь. всяко полезнее сотрясания воздуха по поводу несправедливости скоротечности времени

Алевтина Немерова

90-е тоже уже ретро….. почти 30 лет прошло, а кажется, что вчера..... А Шульженко и Утесов - легенды!!!!

Лариса Хуснутдинова

у каждого свое ретро ,просто найдите свой радио сигнал,где транслируют Утесова и Шульженко

Ирина Славянка

Имеется ввиду ретро не по сути,а по стилю песен.Сейчас-то поют совсем другое!

Владимир Н

Вадим Козин, Изабелла Юрьева, Лидия Русланова. Юровская (забыл имя).

Лариса

Ретроспективный. Не важно, какие именно годы. Это все в прошлом.

Виктор Алексеенков

У шоу проектов могут быть любые шапки,народу нравится,и ладно...

Тася Гаврик

Для каждого поколения свое ретро))) Все относительно)))

Та
Татьяна

под эти песни мы танцевали 40 лет назад- значит ретро

Super Сhieff

это что тоже не ретро

Сергей Семенов

Это РОК.

Super Сhieff

зато какой

Никита Козлов 78Rus

Так на "ретро" нет музыки ранее 60-х годов!

Сергей Семенов

В том то и дело! Потому я и считаю, что это не ретро.

Валентин Чистяков

сейчас она везде!!!!!!!!!!!!!!

Оленька Оленька

Сообразно с возрастом.

Valentina

Нет-они уже классика.

Сергей Семенов

А классика, это не ретро?

Светлана Климентова

да,наверное Вы правы.

Elena Zaharova

у каждого свое ретро.

Владимир Шитов

Серёга это архив

***Прекрасная Звездочка***

Ретро это и 90 е

Сергей Семенов

Нет, в моем понятии, это 30-40-е годы!

Ал
Алик

Каждому свое...

Александр Вяткин

Ретро попса...