Евгения Макеева

Родственники моей покойной бабушки пишут мне в соцсетях. Их потянуло на общение вдруг.. Стоит ли с ними разговаривать? Я не знаю, есть ли у меня желание. Просто они любопытные, им надо все знать..

−1
Ответы · страница 3
An
Andrey

Ты ограничена не знать своих родствеников!)

Mihail Turcan

Всё зависит от тебя и ещё если они по душе.

Ма
Марта

Это ваше право общаться с ними или нет.

Сергей Остёрский

Если вы с ними не очень близки, культурно их пошлите.

Ma
Maria

Если вас не раздражает. Почему нет?

Вл
Владимир

это и твои родственники

Юлия Тарасова (Раковская)

А раньше не общались?

Евгения Макеева

Давно так то уже последний раз общались

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть и такое как вы говорите -простое любопытство Но хочу сказать о себе -когда то дочь сказала что ей писала родственница Справлялась обо мне А у нас давно была связь прервана (потеряна) У меня компьютера не было ..Мы восстановили связь и я только рада этому.. Со временем человек немного по другому понимает некоторые вещи и больше ценит то что не ценилось в юности... И если оно это чувство желания поддерживать связь оно само по себе проявится в процессе общения Если нет -затухнет как небольшая искра ... Но думаю вы ничего не теряете в любом случае

Евгения Макеева

Я даже сейчас скучаю по ним

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и замечательно .Может со временем вы будете рады этой "находке" А если нет-то прервать всегда можно...

Виктор Царионов

НУ А ЧТО ТУТ ТАКОГО

Станислав Ставицкий

А почему бы и нет

Марго Беккер

лучше по телфону

Андрей

а вам это надо?

Евгения Макеева

Ну вот я и не знаю. Люди они приличные, так-то

Arsen Beisenov

Не желательно

Иг
Игорь

Я бы не стал.

Евгения Макеева

Я бы тоже. Так-то в целом я им благодарна за все: и за то, что вырастили и то, что за бабушкой досматривали, когда она была тяжелобольна перед смертью. Я и мама не могли постоянно к ней ездить в другой город.

Иг
Игорь

Неприятно чужое внимание от пожилых родственников.

Вечность

Не стоит

Осеннее Настроение

...