Вести Скрепечества

В сети появилось снятое ещё в 2021 году видео, как террористы выкапывают построенные Евросоюзом трубы и делают из них ракеты, которыми потом бьют по Израилю. Левацкие правительства ЕС все эти годы пытались сделать "палестину" цивилизованной страной, посылая туда гуманитарку и строя соц.обьекты, но по итогу оказалось что они только играли на руку террористам. Ведь только идиот не понимает, что цивилизованными можно сделать не только посылая жрачку и бабло, но и прививая соответствующие ценности. Макаки с улюлюканьем пускают ракеты и режут головы детям.

Ответы
Татьяна Морозова

на памяти есть момент передачи готового кибуца арабам и через год это стало голой пустыней...