Алексей Румниекс

Одиночество — удел сильных. Слабые всегда жмутся к толпе?

Ответы · страница 9
Ю)
Юлия )))))

Не совсем так))

Алексей Румниекс

А как?

Ю)
Юлия )))))

Я думаю каждый человек приходит к тому что хочет по каким то обстоятельствам побыть один

Алексей Румниекс

Побыть одному, и получать кайф от постоянного одиночества это разные вещи

Ю)
Юлия )))))

Каждый сам выбирает время прибывания в одиночестве

Тая Кысь

Однозначно !!

Меняю Дислокацию)))

Пять баллов!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Афуууеть

Татьяна

Определенно

Андрій. Ми З України!

Несомненно!

Алексей Румниекс

Хай живе Україна!

Марго Беккер

ни согласна

Елена Прекрасная

Да, это так.

Алексей Румниекс

А вот сногие тут не согласны. Такую хрень иногда несут при этом думая что они то как раз и выкопали то самое зерно мудрости когда тут до нельзя просто)))

Алексей Румниекс

Ну и по фиг

Ма
Марина

Стереотип.

Ма
Марина

Или не ищут, или завышены требования, такое тоже бывает. А бывают одинокие люди, инвалиды. Ну, тоже одиночество?

Виталина

у меня подружка инвалид с детства и замужем уже лет 35

Ма
Марина

Ну, это кому как повезет, я ж не обязательно про замуж). Есть люди вообще без друзей даже

Виталина

есть. Полно. Особенно среди мужчин

Ма
Марина

Вот. Ну, есть и кичаться одиночеством, хотя думаю, лукавят при этом

Св
Светлана_Светлана

Скорее так

Марго Беккер

Ни всегдаа

Леди Мила

чаще всего

Habib Aliyev

Не всегда.

Алексей Румниекс

А что это если не тщеславие? По настоящему сильный человек никогда не будет выделяться. Ему это не надо. Я про сильных не плотью и духом а умом. Таким как правило скучно в толпе

Habib Aliyev

Как вы можете определить по настоящему сильного человека, если нет слабых?

Алексей Румниекс

А его не надо определять если он сильный и УМНЫЙ он никогда этого не покажет

Habib Aliyev

Каждый остаётся при своём мнении. С Новым годом Вас!🍷🎄

Алексей Румниекс

К примеру вы много видели сатанистов ( я сейчас не о тех кто делает вещи которых вообще нет в Люциферианстве) которые выделялись бы? Или эзотериков? Или масонов? Сомневаюсь! Благодарю, взаимно

За
Загадка

Это не так

Алексей Румниекс

Аргументы?

Алексей Румниекс

А тут разве речь об общении?

Ол
Ольга

это точно.

Татьяна Сердюкова

Согласна)

Ильдус Z

Сильный всегда себе найдёт толпу доя подчинения.

Виталий

возможно.

Al
Ali

Кто знает

Елена Сергеевна

Согласна