Т@
Т@Ня

Давно пора из реальной жизни, наполненной микробами, вирусами, бактериями, ГМО, политикой, плохой экологией, болезнями, войнами, деньгами, проблемами всякими и разными .....перебираться потихоньку сюда ( в инет) . Приятно и безопасно. )

Ответы
Григорий Карпенко

А я люблю реальную жизнь, люблю восход солнца и кричу У-РА. /РА - это солнце по-русски/. А я люблю комаров, червячков, кузнечиков - их птички едят, а я птичками любуюсь. А как соловьи заливаются - заслушиваюсь. А как кукушка кукует - стою и слушаю, просто прелесть. Что такое ГМО мне было трудно перевести, однако использую натуральный навоз и куриный помет, укропчик ращу, сушу на зиму и криветки варю в укропной воде и кальмарчики (в "Красной икре" покупаю, дальневосточные). Про политику ну как же не слушать - это ведь система табу и ограничений, не будешь слушать не сможешь их грамотно обходить, изворачиваться, приспосабливаться, забивать на всё, в нашей стране иначе вообще не выживешь. Комфорт и экология - это две неотъемлимые составляющие, как стрелка компаса, один конец на север, другой на юг. Про болезни так здесь вместо сидения за компьютером нужен спорт, прогулки, бассейн, адреналин, кислород, микроэлементы в противном случае будет артрит, артроз, остеохандроз, глазные болезни, невролгия. Про войны и службу в армии можно только сказать, что родину нужно защищать, отечеству нужно служить, честь и достоинство нужно иметь и беречь. Про деньги - так любой экономист понимает, что деньги это овеществленный труд, любой мужик знает что семью (жену, детей, предков) нужно кормить, поить, воспитывать, ухаживать. Бездельникам нет места в русских семейных родовых отношениях. Про проблемы - так это и есть сама жизнь, нет проблем так это смерть. Как говорится: если у человека ничего не болит - это значит, что он умер. Как вы говорите перебирайтесь потихоньку, можно и с песней: а на кладбище всё спокойненько, ни друзей ни врагов не видать. Всё культурненько и пристойненько исключительная благодать!

Эп
Эпикуреец

Я бы не сказал, что так уж безопасно.) Как говорят в американских фильмах: Можете хранить молчание. Всё сказанное вами, будет использовано против вас.))

Эп
Эпикуреец

Если у тебя есть реклама на сайте, попробуй задать вопрос о каком-нибудь конкретном предмете, который продаётся в инет-магазинах. Не позже чем через пару дней, у тебя будет насчёт него реклама. Именно у тебя.) Или полагаешь, что у всех одинаковая? )

Т@
Т@Ня

У меня нет рекламы

Эп
Эпикуреец

У меня тоже.)) Три блокировщика установлены. Но это так - для примера. Куда и что используется.)

Т@
Т@Ня

а про всё остальное - я в курсе

Михаил Гагарин

Как хорошо Вы сказали. Здесь не боясь можно пообщаться сс друзьями, получить совет и поддержку. Приятно и безопасно. 👍👍👍🌷

Михаил Гагарин

Рад перекинуться парой слов с хорошим человеком.🤗🙏💐

Т@
Т@Ня

спасибо. Заходите.

Михаил Гагарин

Спасибо за приглашение. Я часто вижу Вас. Иногда отвечаю на Ваши вопросы

Т@
Т@Ня

спасибо. )

Михаил Гагарин

Вам тоже.

Оксана Лаzaрева

Видимо многие, перебравшись сюда, прихватили с собой: микробов, вирусы, бактерии, ГМО, политику, негатив, болезни и проблемы всякие...

Т@
Т@Ня

это еще до вируса ...Всё своё ношу с собой! ))))

Оксана Лаzaрева

omnia mea mecum porto — это про меня.

Анатолий

И " дай бог здоровья нашему пахану - Гейл битсу. Ой , нет - Бейл гитсу.. Или опяь не то? Ай - хрен с ним . Нам это - смерти подобно!.

Ол
Олександр

Можно , конечно , попробовать . Но пока кушать , зарабатывать и тратить деньги вам придётся в реальном мире .

Т@
Т@Ня

несомненно ))) Но некоторые зарабатывают и в инете

Ол
Олександр

Да ести такие .

Michael Lvovich Kunin

оно быть может безопасно. Но ,от сидячей жизни -может появиться геморрой! Оно Вам очень это нужно.?

Т@
Т@Ня

у меня не сидячий образ

Michael Lvovich Kunin

Что не говорите-а большее время -сидим и жмем на кнопки компа. Я тоже нахожу чем заняться-из-за боязни заработать гиподинамию и большой живот. А то будет как у арбуза- сам растет ,а хвостик усыхает ....

Т@
Т@Ня

😆

Вера Сергеевна

Ой ли ,Таня ! Все в виртуальный мир явились ..Есть покаяние ! (ограничено общение -дома все !)😅

Николай

На пластике вирус живет дольше,чем на свежем воздухе.Может ну его нахрен инет😜

Николай

Водку надо внутрь принимать😜

Т@
Т@Ня

И внутрь )))

Николай

Я лучше дома посижу😂

Т@
Т@Ня

А я на работу вынуждена ходить

Николай

Я то 12 лет уже на пенсии

Grigorij Scerbinskij

А здесь что лучше? Придя сюда Вы и здесь создадите себе проблемы и захотите бежать отсюда

Т@
Т@Ня

какие здесь проблемы?

Grigorij Scerbinskij

Кто-то понравился, кто-то оскорбил и мало ли каких-нибудь других проблем создадут

Т@
Т@Ня

это не проблемы ...а недоразумения

Grigorij Scerbinskij

Все может вылиться в проблемы

Viktor Dratch

...а не страшно увлчеться и в дуре здесь бытующей раствориться утратив самость???????

Т@
Т@Ня

Это шутка

Viktor Dratch

самое серьезное и найболее осуществимое, как ни странно, начинается с шутки...

Т@
Т@Ня

возможно )))

Anatolij Dridzo

Ну да, а в интернете, по Вашему, вирусами и не пахнет. А Касперский тогда на что?

Т@
Т@Ня

🤪🤖

Алексей Едигарев

и правда.только боюсь. а вдруг соловьев. путин малахов. и т.п. и сюда доберутся.

Т@
Т@Ня

отобьемся. ))

Алексей Едигарев

дай то бог.😳

Александр Соломенцев

Ни что не заменит личного общения. Может еще семьи виртуальные создавать.

Т@
Т@Ня

прикольно...у меня уже есть здесь два брата

Александр Соломенцев

На брата не согласен.

Александр Вяткин

пЛОХОЙ ЭКОЛОГИИ НЕ БЫВАЕТ.оНА КАК ЛОГИКА.лИБО ОНА ЕСТЬ,ЛИБО ЕЁ НЕТ.

Т@
Т@Ня

это хорошо, что весело ))

Александр Вяткин

И весело,что хорошо.

Т@
Т@Ня

Нет слов!

Аs Для К.

привет😉.по новостям сказали у вас тоже нашли вирус сегодня?😳

Т@
Т@Ня

Вируса много, умерло 2. Но власти ведут себя, как будто ничего не происходит

Аs Для К.

слыхал

Т@
Т@Ня

у нас в больнице лежит женщина на вентиляции лёгких. Тяжёлая

Аs Для К.

у нас 4 больных.около 300 под наблюдением

Т@
Т@Ня

Это я про свой город.

Анатолий Ходосевич

Вишневский "Одиночество в сети" полистайте про общение в инете!

Т@
Т@Ня

Читала лет 10 назад.

Анатолий Ходосевич

Там препарируется такая ситуация-виртуально общаться классно,но тянет к реальной женщине!

Эл
Элексей

да но жилье питье еда одежда тут не дают нужно зарабатывать

Т@
Т@Ня

Это там....а все остальное здесь

Эл
Элексей

нет тут можно просто потешить себя и все .

Т@
Т@Ня

Естественно. Психотерапия своего рода

Эл
Элексей

ну да .

Алексей Капустин

по мне лучше я в тайгу переберусь и надёжнее и безопаснее

Т@
Т@Ня

нет

Алексей Капустин

больше грибы или ягоду пособирать

Т@
Т@Ня

неа...по лесу погулять )))

Алексей Капустин

ну тож как вариант воздухом подышать

Т@
Т@Ня

ага

Пан Стефа́н

А чего перебираться-то? И так уже загнали как скотину.

Т@
Т@Ня

🙄

Пан Стефа́н

Заставляют сидеть дома и не высовываться. Невольно в инет полезешь.

Т@
Т@Ня

у меня нет таких проблем )