L….

А чего так тихо в эфире???? Все живы???🤨

Ответы
Дмитрий Юрьевич

А, Вы, знаете, многим в нашей команде, так, не хотят просто носиться с каталогами, и сумками, но ведь-это прошлый век, сейчас, всё намного проще и лучше, ведь, скажу прямо, наша команда работает в основе своей, через интернет: Интернет - карьера с реальными заработками, хотя, если есть желание, можно и по старинке, с каталогами! http://u.to/AhVdEw, если заинтересовало, оставьте свой адрес почты и номер телефона!

W/
W/S/G

У икoн Пoчaевскoй Бoжьей Мaтери, «Неoпaлимaя купинa»,

«Вoздвижение Крестa Гoспoдня»дoлжны искaть зaщиты те,
ктo рoдился с 24 сентября пo 23 oктября. oхрaнет их святoй

Сергий Рaдoнежский.

Сергей Дворянинов

Была привычка на Руси в 89 - ночью слушать ВВС - как же Вы все Его НЕнавидите - Солженицина ( Да и Христа.... ) И Русских..........

Валерий

разогнали толпой немного нечесть сегодня ! вот и тишина немного !!!😁скоро выползут😜

L….

Ждемс

Валерий

а то !!! 😁

Ан
Ангел

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

не тихо... Царь здесь вот сидит.. но не будите точки... лихо.. за вами он сейчас следит)

>Izrail Kogan

я полуживой, других не слышно, так что пакуй меня, а то никого не получишь.😉

Юра Ховрин

ннаполовину. к вечеру все окромя жён и детишек будем в стельку!!!!!!

Анатолий Горбунов

С таким логином - L...... общаться не комильфо🍷 👍 🍷

Александр Немо

Годик свиньи все таки. Снегурочка может оказаться с пяточком

L….

Так рано

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА!

Марьям.

После тех.работ ни кого не слышно!Куда все подевались?

Sergei

Здесь все живые только тихо дают о себе знать.😆

Андрей Коломойцев

даже если кто и закричит,все равно не слышно☺️

Seth Terran

разбежались.. по обоим сайтам похоже... 🙂

Евгений С.

живы и здоровы 🙂 чего и вам желаем 😉

Аленка Колосова

Да я просто нож точу и пистолет перезаряжаю.

Вероника Стрельцова

тихо!!! за углом собака соседа вывела гулять

L….

😳опять????

Вероника Стрельцова

не опять а снова

Константин Иванов

Мы живы и тихопо тому что мы любуемся Вами

Владимир Марейчев

С новым годом и не забывайте что выБогини