Ангелина Кузнецова

подходит год к завершению.каким он был для вас?какие важные события произошли?

Ответы
Ва
Василий

долго писать. Хороший в общем год. Помидор посадил. морковку, лучок, картошку. Ухаживал за ними, поливал удобрял, окучивал. А потом все съел. вкусно было. а так хорошо провел. Масленицу встретил. Залез на штырь, а там гусь висит и гагочет. Я его хвать за ногу и вниз. Короче тоже съел. А так что еще было. день победы отпраздновал... да... ленточку георгиевскую повесил и пошел на парад. Встретил друзей побухали( т.е. отметили) день победы. Потом глядь, а там шашлыки жарят, короче и их тоже съел. вкусные были амнямням. ну че еще рассказать. вот так и провел этот год

Ангелина Кузнецова

Молодец

Людмила Фролова

тяжелый год мама умерла..потом бывший муж.. родственники в Украине страдают но уезжать не хотят.. но жизнь продолжается...все ОК!!

Ангелина Кузнецова

Жизнь как зебра!все будет хорошо!

Людмила Фролова

Спасибо !!!Удачи вам!!!

Данил Туфэ

жизнь стала падать и дорожать ! Обещают еще хуже и обнищание повсеместное ! Это главное для нас событие !

Ангелина Кузнецова

Не весело

Данил Туфэ

это уж точно - для всех !!

Ангелина Кузнецова

Увы,уже чувствуется

Данил Туфэ

да и сильно как !! в 2015 усилится -передают

Ангелина Кузнецова

Все будет хорошо

Данил Туфэ

нет - не будет ! Кремль не уступит а на нас им наплевать !

Андрей Дербак .

Построил дом,встретил свою любовь я так думаю ну покрайне мери я так думаю купил машину

Ангелина Кузнецова

здорово!так держать!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все умерли, за которых ответственнен. Можекит это и хорошо. Времена грядут страшные.

Слуховые Аппараты Тоо Исток Аудио Казахс

Идите на...!! Пусть это вас не е...!! Со своим геморроем разберитесь!!

Ангелина Кузнецова

и вам попутного ветра

Марина Просвирова

Ангелина,для вас важно знать,что произошло со мной за этот год?

Алла Болтенко

Год был ужасный,но славо богу все уладилось,купила своё жилье

Инна Люлько

Мама умерла. Новые друзья пришли. Два новых внука народились.

Самая Счастливая

я стала бабушкой замечательного мальчика Всеволода!!!!!!!!!!!

Ангелина Кузнецова

А я бабушкой трофея леко внуков!

Самая Счастливая

не поняла

Ангелина Кузнецова

Опечатка. Тройняшки внуки у меня родились

Самая Счастливая

вау!!!!!!!!!!

Ангелина Кузнецова

Да,что есть то есть. Все пацаны!и старший ещё есть!

Александр

Прекрасный год. И я заметил каждый последующий еще лучше

Ермек Дауренбеков

Всё было хорошо. Я снизил вес больше 45 кг. И это-не предел

Ангелина Кузнецова

молодца!респект и уважуха

Ермек Дауренбеков

Спасибо! И Вам-не набирать

Ангелина Кузнецова

да,а то плюс два уже

Ермек Дауренбеков

Всё от Вас зависит

Ир
Иринтер

Не рановато ли в начале сентября итоги года подводить?

Ангелина Кузнецова

Извините,этому вопросу года три

Ир
Иринтер

Просто не отображается, что три года висит вопрос

Zorro 166

В целом, неплохой, но под конец не повезло с работой.

Юрий Гусев

исполнил 2-ю Симфонию и написал Скрипичную сонату.

Ангелина Кузнецова

очень плодотворно

Юрий Гусев

а вы -человек творческий?

Сергей Сергеев

с Ангелиной Кузнецовой познакомился в этом году))

Мария Я

Сын прошел по Красной площади участником парада!

Лиана Чернышева

Все было отлично, пока не началась война.

Michael Lvovich Kunin

Еще 2 месяца до 2021 года. Поживем увидим.

Анатолий Зоричев

последние десять похожие до тошноты...