Ал
Алеся

Выношу на обсуждение : что бы вы сделали если бы знали что любимый вами человек не хотел быть с вами, вы это точно знаете, но расстаться не можете?

Ответы
Александр Лузин

Я всю жизнь прожил с нелюбящей меня женой, я ей "отомстил" походами на сторону... Живем теперь уже по привычке, взрослые дети и уже четверо внуков - их мы любим!

Геннадий Зернов

Нет ничего невозможного в сфере человеческих взаимоотношений, надо учиться здраво рассуждать и самостоятельно принимать любые решения.

Иван Подколодный

Хотение часто меняется от настроения. Живите и не парьтесь. Похоже на то, что Вы больше любите себя а не его.

..

Дать человеку свободу или делать так, что бы его отношение к вам изменилось. Дальше - по обстоятельствам.

Константин Васильев.

Все равно нужно расстаться,инче жизнь превратиться в муки и заболеванием в плоть до шизофрении.

Рафиль Уразгулов

Поговорю это с ним, попытаюсь выяснить причины и только после этого приму решение!

Пчёлка

Знаю такие семьи. Но однозначного ответа нет... Есть еще обстоятельства,надежда...

Хан_Wovan

Если расстаться не могу-значит буду терпеть, и стараться это делать откровенно.

Ек
Екатерина

Отпустила бы(именно я так и сделала...42 года назад,думала не выживу....ан нет....)

Brown Sparrow

не понял вопроса😁 если я не хочу расставаться, это и есть то, что я сделал...

Игорь Архиреев

отпустил бы как бы горько небыло нельзя заставлять человека быть вместе

Ефим Шер

это как ?он не хочет .вы его что веревками к себе привяжете?не хочет уйдет

Александра

Я такая максималистка, что смогла бы расстаться. Поэтому не могу судить.

Wszystko Jedno

Пересилила бы себя чем мучиться Лучше уж один раз боль перенести🤦‍♀️

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации--5 -е Правило Рейки

Рашит Валиев

Все одно рано или поздно люди расстаются, так что лучше расстаться.

Lao Dao

Насильно мил не будешь..ручкой махнул..было со мной такое. Бай бай)

Ал
Алёна

Вы прямо как гусар бравый добивались его расположения что ли?

Григорий

даже и сказать затрудняюсь-одно знаю что эта дорога в никуда

Жа
Жанна

Расстанусь, найдётся тот кто будет желать, любить и увадать