Елизавета Ланшакова

А правда что инопланетяне глядя на нас видят только наш скелет???

Ответы
Sekach Dev

Не знаю.. никогда таким не был... но думаю видят больше... Красивых женщин в красивых туфельках платьецахи и прическах... видят гордых мужчин в костюмах и галстуках... точно не знаю..))

Надежда Тихонова

Я думаю,мы для них,как тараканы-для нас.Они нас тоже истребляют,насылая всевозможные болезни массового характера,типа чумы,оспы,тифа,всякие штаммы гриппов и т д .

Ка
Канат

это с планеты Рентген.. но Пришелец из будущего говорят где-то в Саранске и пока не может найти приличную одежду, чтобы приступить к своей миссии

Светлое Будущее

Елизавета здравствуйте. Инопланетяне есть, они нас видят также, как мы друг друга.Только они способны как рентген видеть наш скелет

Елизавета Ланшакова

Ближайшая база, луна. По любому, ученые доказали. По этому перестали иследования луны. Да бы беды не навлечь на землю.

Светлое Будущее

интересная Вы Елизавета.Мне нравятся умные люди, какВЫ

Елизавета Ланшакова

Спасибо конечно, но я бы не сказала что я умная. Просто любопытная.

Светлое Будущее

не отрицайте..умных людей видно через строчки

Елизавета Ланшакова

Вы меня смущаете! Аж щёки покраснели.

Евгений Степанов

а чо это сразу "на нас"?!а может быть и ты инопланетянка под прикрытием?и ща вот сидишь и выясняешь что мы о вас думаем...

Iv Logov

Вполне возможно! Поэтому, испугавшись таких видений они прячутся от нас и боятся прямых контактов с людьми

Anatolij Dridzo

Самое любопытное, что кто-то Вам отвечает. Похоже инопланетян "Обсуждайка" тоже интересует.

Елизавета Ланшакова

Вот мне интересно, походу ничья 1-1 пока.

Шер Исаматов

Надо поймать парочку, и допросить с пристрастием... *)))) Расколются - все расскажуть... *)))

Шер Исаматов

Ну на ровном месте этот вопрос не мог возникнуть, да же? *)))))

Елизавета Ланшакова

Я люблю про них смотреть хронику, там услышала.

Шер Исаматов

Нууууу... тем более... *))) я бы на их месте оскорбился... *)))) нет чтобы выставить их любителями стеков из человечены - нет же ж! Костегрызы... *)))

Шер Исаматов

*)))))

Michael Lvovich Kunin

У мужчин -просматривают наличие выпуклости , И ломают голову ,а почему у женщин ее нет !

Григорий

конечно правда-они еще не любят помидоры и яичницу не солят а поливают нашей мочой

Тимур

нет, они различает мужчины и женщины. Нет-нет забирает женщины что бы трахаться

Rif Gaisin

Их не интересует плоть и скелет человека. Больше они изучают душу человека.

Сам Андерс'н

Правда,только узбеков в тюбетейке видят,а грузин в шапках каракулевых

Вл
Владимир

Насчёт инопланетян не знаю,а акулы,глядят на нас и,видят в нас тюленей.

Kitton

Нет , они в состоянии видеть только наши клетки ! А это куда страшнее .

Гр
Грейсвандир

...какая обидная история - все самое интересное в нас - мимо их глаз)

Андрей

У меня есть такое устройство вижу человека без одежды прикольно

Фантомас

...ну, нет конечно! Тапки тоже видят!...🤔🤭

Виталий

ахха, вот ведь бедолажки, и не увидят все вашей красы)))

Пётр Ермаков

не могу комментировать, так как с ними я не общался....

Елизавета Ланшакова

Я тоже не общаюсь с ними, но они меня в детстве спасли. Теперь интересуюсь ими.