Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем большинство мужчин едут отдыхать в Тайланд, есть же другие классные места?

Ответы
Елена Кашапова

Я недавно вернулась из Патайи, что твориться на Волкинг стрит - это улица, типо, разврата!!!! Я взрослая девочка, думала, что всё видела в этой жизни.....ан нет!!! Мужиков бледнолицых там тьма, не брезгуют ни чем (проститутки и леди-бой, хрен отличишь)🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Про юг РК))

Елена Кашапова

Это я ежик, получаюсь??? А почему, за что, что не так??? У нас родственники ещё остались в Алматы!?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я не имеею ввиду вас, пардон не хоиел вас обидеть даже мысленно, у нас так называют особенно тех кто приехали с деревни в город которые ведут себя неподобающим образом просто некультурно, дико, агрессивно, понимаете о чем я?!

Елена Кашапова

Так вы ещё и мужчина, а на фото, как женщина! А вы откуда родом? И подскажите, пож. Астана обосновалась на каком городе??? Не ужеле на Караганде??? Извините, если, ошиблась!!!!🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да, какой есть такой есть, пардон)), бывшый Целиноград сейчас Астана, в анкете указано же

Ербол Жансеитов

там есть возможность тебя отыметь какой нибудь красивой бабой))))

Товарищ 87

Например я влюбился в Тай,но иногда и другие места посещаю.

Ел
Елена

Ни один из моих знакомых мужчин туда не ездил

Я/
Я /

потенцию повышают.😆 😆 😆

Олег

Где больше риска туда и тянет😆

Елена К

Я тоже не знаю, зачем они туда едут.

At
Ata_Ata

Интересно надо у них спросить?

Елизавета Мирсаитова

но там улицы красных фонарей

Владимир

А большинство туда и не едут.

Юлия Кадырова

Фантазии о тайских женщинах

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там их уже нет)))

Юлия Кадырова

Кто остался?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оно

Юлия Кадырова

Непонятное азиатское чудо? А они так же смотрят на нас...

Ирина Ирина

задайте им этот вопрос

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они не отвечают уходят от вопроса😂

Ирина Ирина

значит надо побывать в Тайланде и узнать

Женя

там видимо у женщин.....

На
Наталия

Там необычно и весело

**
***

СПРОСИТЕ У МУЖЧИН.....)

Элвис-2

так там тайский бокс

Светлана Войцеховская

Развратничать едут!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да там же одна гамосятина😂😂😂

Светлана Войцеховская

Там есть все!

Екатерина Агопова

там есть леди-бои

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужики же это 😂

Екатерина Агопова

не совсем, это трансгендеры. У меня на работе сотрудница туда ездила-видела в реале таких

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ужас так и опарафиниться можно😀

Таточка

Там трансвиститы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оно

Терко Павлик

я езжу в Бобруйск