Людмила

🖼Первый раз вижу такую, а вы знали о ее существовании?

Ответы
Михаил Гехт

Рассмотрел. Фейк. Это даже не рассматривая мелкую надпись: МО было СССР. И на крышке банки штамповался код товара, дата выпуска, № партии. Никто не будет нарушать порядок, если ГОСТ и маркировку завода нанесли.

Людмила

Надо же!какой внимательный и дотошливый!!!и правда ,...аргументы нашли!

Михаил Гехт

учитывая качество подделки, мелкий текст наверняка совсем кривой, но не читается

Сергей Радиевич Фасулати

Такую водку я не видывал... Но чего только не придумают! Вчера я случайно увидел в магазине хоть и в обычных бутылках, но, наверно, новейшую водку с названием... "ВАКЦИНА"!!!😁

Михаил Гехт

Даже не слышал. Но странно: спирт для НЗ удобнее во всех смыслах. Даже "фронтовые 100 грамм" разводили на месте.

Си
Силвер

Я видел китайскую, картонная коробка а в ней в полиэтиленовых пакетах - водка, как сейчас молоко и кефир.

Инна

Не видела таких банок. Хотя ничего удивительного-в 90-е продавали водку в жестяных банках.

Инна

Не видели что ли? Как пиво или кола в банках

La Testa

Первый раз вижу. Знаю, что есть консервированные трусики, носочки, гольфы, колготки.

Алекс Венцель

У нас в магазине есть похожие банки "Воздух Адриатики"...Стоят 80 рублей...))))))

Z-Мимокрокодил-V

Стандартная банка для удобства перевозок. Стекло бьётся, знаете ли.

Андрей Мацнев

Фейк))) Что за структура - "Министерство обороны РСФСР"?😉)))

Андрей Мацнев

Просто в 50-е было "Министерство обороны СССР"))

Василий Комышний

да, каждый день подогреваю с макаронами. Люблю тушёнку))

Василий Комышний

у меня мама закрывала такую)))

Игорь Я

ПЕРВЫЙ РАЗ ! ДАЖЕ НА СКЛАДАХ БЫЛ ! НИКТО НЕ ПОКАЗЫВАЛ !

Игорь Я

не было и не будет .... оказывается есть ! 70 лет выдержки ! какой вкус у нее .

Валентин Чуковский

Пробовал водку 53 года... Но такую впервые вижу

Валентин Чуковский

Делал уборку на чердаке.... Нашел вот и попробовал...

Михаил Цветаев

Не видел,это же из запасов МО СССР,для армии.

Игорь Фолимонов

Нет. К водке отношусь с отвращением

Игорь Фолимонов

спасибо

Романтик Z

и простую питьевую вод так хранят.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Видел в 1984 году на военных складах

Виталий

неа), нам срочникам не разливали

Виталий

зато отменная была консерва - завтрак туристу, вот почему то на гражданке я такой вкуснятины не встречал)))

Евгений

Прикольно , вот бы попробовать

Ан Ми

А что, гражданским нельзя?

Геннадий Витальевич Чичеров

Она и сейчас есть.

Геннадий Витальевич Чичеров

Недавно товарищ - офицер запаса угощал.