Галина Капитанова

У многих женщин обычно два сына : один -- родной, и второй, рождённый для неё свекровью...

Ответы
Вера Сергеевна

Галина ,почему же Вы потерялись ...Как сын ,как Ваше здоровье ,вдруг случайно на сайт заглянете ,прочтете -отзовитесь !

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Такова Жизнь. Второго ещё можно подогнать под себя.

Галина Капитанова

Можно всё, а вот НАДО ЛИ????

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Согласен...

Березина Татьяна

Ну почему же? Кто-то папиков выбирает.

Галина Капитанова

Дело вкуса!....

Вера Сергеевна

Какая точность ,Галина ! Как жизнь ?

Вера Сергеевна

Галина ,Галина ...Куда затерялась..?

Nikola Mahkov

этоверно---не всегда!.......

Valentina

А если два не родных?

Галина Капитанова

Думайте сами....

Борис Бережной

Да так оно и есть

Галина Капитанова

Спасибо за понимание! --- ведь каждый мужчина переходит из рук матери в руки жены.

Борис Бережной

Галина Капитанова

Ничего, это пока так!....Приданое ушло в прошлое, но поидумают " калым " с невесты за нормального , детородного мужчину!

Марина Цитко

Да и это хорошо.

Галина Капитанова

Конечно, Хорошо!

Александр Волков

👍 💐 💋

Галина Капитанова

Мерси!.....:))

Пётр Ермаков

Это прекрасно

Галина Капитанова

Для таких мужчин , --- конечно!

Пётр Ермаков

Тогда что? Муж-детдомовец лучше?

Галина Капитанова

Да не принимайте всё так серьёзно! Было остроумное выражение : " Выходить замуж надо ЗА СИРОТУ! "

Пётр Ермаков

"Берегись автомобиля" - цитата из этого к/ф

Галина Капитанова

Точно! А кто это сказал, не подскажете?..

Пётр Ермаков

А. Миронов...

Галина Капитанова

Да! Вспомнила! Какая прелесть! Особенно мне мил Папанов!!! Хотя выделить в таком блестящем актёрском ансамбле кого то одного Недопустимо!..Извините...

Евгений Медем

Или наоборот.

Галина Капитанова

А так бывает, вы с этим сталкивались?

Евгений Медем

Я не практик, а наблюдатель и аналитик, также, видимо, как и вы.

Галина Капитанова

Так и есть.Мой муж был абс.самостоятельным и умелым во всем.Это приятное Исключение.Вы правы.

Юрий Сотник

Очень удобно!

Галина Капитанова

Это таки Да! Второй -- уже готовый...

Юрий Сотник

Не в этом дело! Раз он "для неё" то лепи из него, что удобно! А более самостоятельный может и тебя под себя завернуть...

Галина Капитанова

Уверяю вас : из взрослого мужчины, так же как из женщины, ничего уже не вылепишь! -- всё Окаменело!

Юрий Сотник

Меня уверять не надо, сам знаю... Но сама постановка вопроса подразумевает безволие и несамостоятельность. А таких людей легко подчинять... Не лепится, но и не сопротивляется ничему....

Та
Татьяна

Что дальше.

Галина Капитанова

А дальше .....

Галина Капитанова

А дальше .....

Та
Татьяна

свекровью ....

Сергей Ершов

от кого?

Галина Капитанова

Этот вопрос вместе с остроумным, надеюсь, ответом, сразу переадресуйте себе!

Вера Сергеевна

Хуже когда в семье один сын .В этом случае часто мать сына всегда ревнует его к невестке ! Может я ошибаюсь ?

Сергей Ершов

бедные невестки - и мужа надо ублажать, и свекровь ревнует

Галина Капитанова

Увы, -- Это удел невесток!...

Вера Сергеевна

Галина ,давненько "не виделись",Как жизнь ?

Галина Капитанова

По разному, дорогая Вера Сергеевна!..

Вера Сергеевна

Согласна !Хуже нет ,когда пустота посещает душу .Раньше она уходила в свою "поэзию", сейчас не пишется .Будем сопротивляться всяким превратностям .Согласны ? Как впечатления от чемпионата ? Мир познает в натуре Россию !