Ве
Вероника

ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ
"Пить надо в меру"...
Заглядываю в словарь: МЕРА (старорусское) -- единица объёма, равная 26,24 литра😉😁🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Остап Бендер

Нене! Не коверкайте. Пить надо не в Меру, а по чуть-чуть! Есть такая единица чуть-чуть??? 😁

Остап Бендер

Берегите себя это затертое выражение кстати Вероника. Оно ничего не значит. И никак сберечь себя ты не сможешь. Беречь нас может только Господь. А мы люди должны любить друг друга и мир чтобы Господь нас берег. Такая прмерно идеология)

Ве
Вероника

Если верите в бога Читайте постоянно молитвы.. Они спасают многих

Остап Бендер

Полная ерунда. Я не верю в Бога. Верить можно в то чего ты не понимаешь. А я с богом общаюсь. Без молитв всяких, церквей, свечей и икон. И Он мне отвечает!

Ве
Вероника

Тем более.

О_
Олег _Хроменко

В словаре есть понятие меры , а там есть понятие своей меры ? ...

О_
Олег _Хроменко

А в слове химера - тоже есть корень МЕРА .

Валерий Жуков

та я ж до меры ещё не дошел))) буду тренироваться...😂

Ве
Вероника

Главное не газовать )

Бахмутов Владимир

🤔 ну блин, как то многовато для одного то🤣🤣🤣🤣

Бахмутов Владимир

Как то так😉☺️

Ве
Вероника

А ведь так и не понял ))

Бахмутов Владимир

Чего Я не понял?

Ве
Вероника

Проехали.

Марго Беккер

старорусская ни в счёёт😂🤷‍♂️🤦‍♂️

Валентин Трегубов

В Курсе мать писала ,

Дядя Миша

Не пей в меру ... 🤭

Ве
Вероника

Я тут Миша, бываю крайне редко Сайт умирает. ..

Дядя Миша

А я параллельно с "отвечайкой" У меня обе закладки открыты и я туда-сюда переключаюсь в одно нажатие на "клаву".

Ве
Вероника

У меня сегодня тоже не понять, что открывается, что закрывается )) ВСЁЁЁЁ вышла😁😉🙋‍♀️👋😘 Увидимся 😁😉)))!!

Дядя Миша

Отдыхай, солнышко моё!

Ве
Вероника

С Праздником господним, Мишаня!!! )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роман Пивоваров

Зри в корень!!!

Роман Пивоваров

Это правда!

Роман Пивоваров

Ну под такую меру и глотка ладонная нужна!

Роман Пивоваров

Лужёная нужна!

Ми
Милена

Два ведра!😆

-Я. Глупыш

🖼