Телефонист Вася.а

Вы, чё все работаете чо ли?

Ответы
Ек
Екатерина

Люди...Вы где это взяли..Чё..Чо..Чё ли...ну есть же нормальные слова.что..что ли

Телефонист Вася.а

Ну,типа базарю,я так.Че непонятного?Здесь не экзамен по синтаксису и морфологии.

Телефонист Вася.а

Синтаксис отдел грамматики.Филология занимается другими вещами.Если,я написал "чё" то я не владею грамматикой,а не филологией.

Ек
Екатерина

Всем Вы владеете...только привыкли....как говорите...так и пишите..

Телефонист Вася.а

Девушка,а понятие " чувство юмора" Вам знакомо?Вы вопрос то видели?

Сергей Сычугов

Работа, работа, а отдых нам только снится

Александр К

Да вот шоли все на бытрабкомбинате

Natali Ник.

ваше чё и чо... дебилизмом пахнет)))

Телефонист Вася.а

Дебилизмом пахнет отсутствие чувства юмора..Хотите,мы с вами напишем диктант?Изложение?Сочинение?Я,принимаю вызов,на любых условиях.Несмотря на то,что живу20 лет не в русскоязычной среде.По большому счету и не жил,ибо,я родом с Узбекистана.

Natali Ник.

плохой юмор... когда не смешно, а печально! а диктанты пишите с вашими детьми и учите их красивой русской речи...

Телефонист Вася.а

Мой сын свободно владеет четырьмя языками.И ещё два знает на разговорном уровне.Так,что если учить,то это он меня должен.

Natali Ник.

💐🤝

Людмила

Неа , сейчас обеденный перерыв

Телефонист Вася.а

Ну...это нищщитово.

Людмила

Ой

Телефонист Вася.а

Война войной,обед по распорядку.

Андрей Будняев

С сегодняшнего дня на пенсию.

Андрей Будняев

Такова данность

Телефонист Вася.а

Ладно с наврузом тебя,чтобы все было хорошо у тебя и твоих близких.

Андрей Будняев

Спасибо..Тебя с Пурим и надвигающимся Песах.

Телефонист Вася.а

Спасибо,Рахмат, ТодА рабА.

Андрей Будняев

Лехит .😁

Ta
Tatyana

Конечно, мы же не пенсионеры

Таша Т

не.....выхи сегодня.....

Газу Бензин

а вы всё член мнёте?

Телефонист Вася.а

Я,его уже так размял за53 года...

Газу Бензин

ну,тогда найти в штанах не можете...

Телефонист Вася.а

Ты озабочен моим членом?я,лесбиян.

Газу Бензин

лесбиян?отмерла пикулька?

Телефонист Вася.а

Да ,тупой это диагноз.

Аркадий Майстренок

учим русский язык...

Телефонист Вася.а

Упс..Что то пошло не так!Людииии,вы вопрос видите?С чувством юмора нормально?Знаю,знаю,я как пишетсяЧТО,Что,что....Уже троим предложил посоревноваться со мной в грамматике,все " соскочили".

Аркадий Майстренок

...дурак что ли? (вопрос из детства)

Телефонист Вася.а

Час то часУ не легче, ещё и оскорбления....

Аркадий Майстренок

ни в коем разе.. , просто вспомнился эпизод из фильма, когда дяденька дал бумажку от конфетки.. , на что пацан реально так и спросил.

Телефонист Вася.а

" дядя Петя,вы дурак"?

Андрей Мацнев

Приходится, блин)))

Валентина Гончаренко

Ну, типа того……

Та
Таня

Работаем,!

Ольга Якубова

Конечно

Телефонист Вася.а

Во,даёте!

Ольга Якубова

В смысле?

Телефонист Вася.а

Без всякого смысла.

Ольга Якубова

Кто не работает, тот не ест. Хорошая пословица, особенно в нашей жизни

Телефонист Вася.а

Вопрос был задан с целью потрендеть.Я,сам работаю с 15 Ти лет.А комментарии только о моей неграмотности.Как будто,я не знаю,что надо писать не" чё", а "шо".

Ольга Якубова

Да не важно, кто как пишет, главное от чём

Га
Галина

Не все!!

Ту
Туся

Неа

Ту
Туся

Ага)

Людмила Бабикова

Нет

Телефонист Вася.а

Слава богу,есть вменяемые люди!😀

Та
Татьяна

Ага

Ольга Усольцева

Ну

Телефонист Вася.а

Вот же вам делать нечего.

Юлия Цыганова

да