Unknown

Что делать если любимая изменяла и изменяет при этом не признает это?

Ответы
Виктория Жукова

Здравствуйте надо предъявить доказательство например нанять частного детектива а если не по карману проследить самому и зафиксировать.Но не всегда может быть и изменой бывают разные случаи лудьше просто поговорить с женой может у неё какие проблемы о которых она боиться вам рассказать.

Ольга Инжечик

Разобраться, почему она это делает - если не удовлетворяете, то постарайтесь все изменить, но если любит разнообразие или неоднолюб, то решайте, готовы ли вы это терпеть ради любви

Нина Пенцаль

Какая же это любимая? Смотрите на её поступки трезвыми глазами и тогда она вам будет просто отвратительна.как бы ни прекрасна была её внешность.

Натуся Глазунова

Если вы уверенны в этом, тогда соберите все свои силы- а просто уходите.... Если человек вас предает, значит он вас не любит....

Тараторина Ольга

сам виноват,от хорошего мужика баба не гуляет,затрахай ее до смерти,чтоб она на другого смотреть не могла

Ольга Хромова

Если,вас устраивает эта ложь,то примите,как должное.Ну а если вы МУЖЧИНА,то.....

Оксана Чальцева

А вы на 100% уверенны , что она изменяет? Может это не так, а ваши домыслы.

Александр Дикий

Если можешь с этим жить...живи...если нет...сваливай...это не жизнь...

Unknown

я не про суицид))) я про быстрее что бы от этого отошел и начал жить нормально.

Александр Дикий

Тогда только удачи тебе и терпения....

Ирина Полхович

КОНЕЧНО, ТЫ ПРАВ.

Unknown

Благодарю всем))

Ирина Полхович

ОКЕЙ...........

Soya Rib

Зачем нужна такая любимая! Оставь её в покое - это неисправимо!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

если она при этом остается любимой... терпите дальше

Unknown

хорошо сказано

Ирина Проценко

Надо неопровержимые доказательства предоставить

Nomad Жиембет - Тана

парень она тебе и дальше будет изменять бросай ее

Unknown

согласен... а тут тупые курицы пишут мол я виноват)))

Nomad Жиембет - Тана

Если любит она бы не изменила. Чувак у самого такое было. жизнь порой такие сюрпризы выдает

Unknown

ну да..(( я с тобой согласен.

Nomad Жиембет - Тана

Желаю найти тебе верную и любящую тебя

Unknown

дай бог брат! дай бог! спасибо!))

Инна Половинкина

вы должны сами решить .что делать в таком случае

Ша
Шанди

это из серии: горбатого даже могила не исправит

Altinbek Samsaliev

любимая ли она? может у нее бешеная матка или ...

Altinbek Samsaliev

чуть потерпи, пусть посмотрит др. мир, потрахается с с лесбии и идиоттами, потом она вернется. поверь мне... и ты мне на свадьбу пригласишь...

Unknown

только на этой свадьбе она будет в качестве свидетеля. А невестка будет другой. Обязательно приглашу.

Altinbek Samsaliev

молодчик!!! я за тебя. а за пригл спс.!

Unknown

lyuffer93@mail.ru добавляй.

Altinbek Samsaliev

ок

Сергей Соловьев

вывести на чистую воду и серьезно поговорить))

Unknown

ахахахахха))) а когда она попалась, не "дала" "взятку"? за анонимность?))

Сергей Соловьев

холодильником все обошлось))

Unknown

эээххххх)))

Unknown

жалко.. я бы ей бы показал кое что)))

Repitrepit Repitrepit

. Начать новую жизнь, а эту шлюху бросить

Unknown

Согласен, а осознает ли она что не правильно поступает? ведь шлюхи то признают чем они занимаются.

Repitrepit Repitrepit

Не трать жизнь на то, что она думает. Живи своей жизнью. Она коротка

Unknown

как пережить?

Светлана Вязовцева

а зачем тогда живёт ? раз изменяет?.......???

Ar@mis Kuralessoff

Пинка ей в зад и пусти по бездорожью..

Unknown

🙂 можно и так..

Елена Шубина

Найдите улики. Только так сознается.

Unknown

это не возможно..

Елена Шубина

Тогда найдите другую любимую..На этот раз верную 😉