Юр
Юрец.

Девчёнки,вопрос к вам.Почему вы уходите от тех кто вас любит и восхищается вами к тем кто вас за человека не счетает,постоянно унижает или даже бьёт?И нет,это не моя личная проблема,это закономерность.Почему вы не любите тех кто любит вас и уходите к тем кому вы нужны только в качестве секс игрушки?

Ответы
Solar. System

К сожалению -это не объяснить. Любовь -зла полюбить и козла. Надо просто козла поменять. Сама сколько живу, столько удивляюсь -почему Так. Так устроены люди. Чем меньше покпщываешь свою любовь, тем сильнее тебя любят. Любить -это искусство. Не всем дано...

Юр
Юрец.

Ну да,нужно наверное больше игнорировать.

Solar. System

В том и дело, что надо чуть быть артистом. Немного играть равнодушие или игнор., но не перегнать очень тонкая грань, когда любишь трудно спрятать глаза, которые блестит и наполняются светом при виде любимого человека, Но... салями, так устроена жизнь

Юр
Юрец.

Да уж,открыто любить нельзя.

Solar. System

Все

Елена Полторацкая

Это тоже самое когда ты мужчинам уделяешь через многое внимание, и он уходит к той которая его унижает и гнобит

Елена Полторацкая

Знаешь это уже понимаешь слишком поздно. Когда уже ни чего не изменить

Юр
Юрец.

Знаю,но на самом деле и менять то уже ниохото.

Елена Полторацкая

Кому-то не охота , а кому-то просто поздно уже

Юр
Юрец.

Мудрые слова

Елена Полторацкая

Спасибо...

Ма
Мария

Да, Юра так восновном и есть ,это закономерность. Редко есть пары у которых любовь к друг другу))).

Юр
Юрец.

Как то это печально.

Ма
Мария

Ну что поделаешь такова жизнь...

Юр
Юрец.

Да ничего не поделаешь.

Ма
Мария

))).

Valentina

Женщина не любит конкурентов,любит она,а мужчина греется в любви,вот она и ищет кого бы погреть.

Юр
Юрец.

Хмммм,а вот это интересно.Не плохой вариант.

Valentina

🤝

Тамара Цццц

Что прям все такие были? От хорошего не уходят. Надо не у женщин спрашивать, а у себя

Юр
Юрец.

Ну нет,не все конечно.

Тамара Цццц

а почему уходят? На 90% это каждого вина

Юр
Юрец.

Да я уже понял что ответ нужно искать в себе.

Крысеныш Волчий

Это закон подлости. Мы любим тех, кто нас не любит, плюём на тех, кто ценит нас))

Юр
Юрец.

Закон подлости в действии.

Крысеныш Волчий

И не говори. Однако не все такие - это обнадёживает

Юр
Юрец.

Это невероятно радует.Не перевелись люди на земле русской.

Анна

Надо спрашивать тех,кто уходит. Я в жизни такого не видела,только в сериалах

Лена Митягина

Дуры потому что...мы потом раскаивается, но уже как правило поздно!😣

Юр
Юрец.

Хммм,в общем причин для этого может быть много.Чужая душа потёмки.

Лена Митягина

Просто нужно уметь разговаривать и надеяться быть услышанным

Юр
Юрец.

А может просто нужно посылать таких людей пока не поздно?

Лена Митягина

Проще вообще не пускать в свою жизнь изначально

Юр
Юрец.

Не плохой вариант,мне нравится

Ма
Марта

За битье-я и посадить могу! У меня дядя начальник отдела милиции!

Юр
Юрец.

Да это понятно,вопрос в другом,почему?

Ма
Марта

О себе я этого не могу сказать. Мен не нравится НИкто

Юр
Юрец.

Счастливая.😊

Ма
Марта

Очень. Много-много лет

Юр
Юрец.

Это ооочень очень хорошо.

Madam Duval.

Я ЛЮБЛЮ ТОГО КТО МЕНЯ ОБОЖАЕТ И БУДУ С НИМ ДО ПОСЛЕДНЕГО

Madam Duval.

НУ ВОТ ВИДИШЬ,МЫ НЕ ТАКИЕ

Юр
Юрец.

Не все.

Madam Duval.

ЗНАЕШ ЕСЛИ ГОНЯТСЯ ЗА РУБЛЁМ ТО И СПЯТ С РУБЛЁМ ,ПОНИМЕШ

Юр
Юрец.

Глубокая мысль.

Madam Duval.

А С НАРУЖИ КАЖЕТСЯ ПО ДРУГОМУ

Акулина

От хорошего не уходят, а если уходят, то очень глупые

Юр
Юрец.

Наверное надоедает любовь и внимание.

Акулина

Это не может надоедать

Юр
Юрец.

Так в чём же причина?

Акулина

Очень просто и банально - она не любила

Юр
Юрец.

Ну почему же тогда говорила что любит?

Акулина

Врала сама себе, мозгов не хватило сказать правду

Оля Ирбис

Это дурочка так делают)) умные ищут взаимность😋

Юр
Юрец.

Ха,спасибо за ответ.

Купюрыч

Крик души! Баба бросила! Молодец баба!😂 😂 😂

Купюрыч

Тебе виднее, кто ты

Юр
Юрец.

Мне виднее кто ты.

Купюрыч

Мы уже это обсуждали. Я - умница-красавица.

Юр
Юрец.

😂это даже не смешно.Мне кажется что ты бабулька которая перекочевала с лавочки к компа поближе.Угадал да,угадал?

Купюрыч

Мда, с интуицией у тебя тоже полный трабл... Не огорчайся, таких, как ты, много.

Лариса Хуснутдинова

-любовь зла ,а козлы этим пользуются.....селяви

Юр
Юрец.

И козлы,и козы.😂

Лариса Хуснутдинова

безусловно

Владимир Н

Потому что правильно писАть "девчОнки"

Юр
Юрец.

Правда?Добро пожаловать в чс

Ал
Алиша

Извращенки 🙂 видимо форма мазохизма

Юр
Юрец.

Хмммм,ну не знаю.Где то я слышал что девушки любят плохих парней.

Ал
Алиша

Про девушек и парней еще понятно, все кто не сильно поглащен учебой в школе автоматически уже плохие в глазах учителей и родителей 🙂 Но старше - дурь полная. Либо эти девушки выросли в условиях, как вы выше написали и это их норма.

Юр
Юрец.

Ох не знаю ,ну вот ты,кого ты выберешь?Того кто заботится о тебе ,пишет тебе стихи и каждый вечер желает спокойной ночи,ну такого,романтичного и домашнего,или крутого такого пацана который командует тобой,разговаривает как с прислугой,постоянно оскорбляет но при этом иногда говорит что любит?

Ал
Алиша

конечно 1

Юр
Юрец.

А не надоест?

Ал
Алиша

Как хорошее отношение и все для семьи может надоесть? И вообще как может надоесть тот кого любишь?

Юр
Юрец.

Не знаю,люди разные бывают.Но я тебя понял,ты умничка.😊

Ек
Екатерина.

Ты не прав....тебе просто не повезло.

Юр
Юрец.

Нас не победить.

Ек
Екатерина.

А я не поняла ....С какой ты команды?😅

Юр
Юрец.

С команды непобедимых и жизнерадостных идиотов.

Ек
Екатерина.

Так держать.

Юр
Юрец.

Так и держу

✨Т
✨Таньюша✨

Чего-то, значит, не достаёт.

Юр
Юрец.

Не помнишь да?Фотка другая у меня была.

✨Т
✨Таньюша✨

Какая?

Юр
Юрец.

Сейчас покажу.

✨Т
✨Таньюша✨

Давно чтоль это было, что я запамятовала..

Юр
Юрец.

Давно,но дело было.

Ольга

Не знаю,это не про меня.

Юр
Юрец.

И это хорошт.

Св
Светлана

Неправда, не все такие

Юр
Юрец.

Не все,не спорю,но таких не мало.