Роман

Чем мужская Love отличается от женской ?

Ответы
Лена Новикова

Да ничем! Ошибочное мнение, что мужчинам не свойственны переживания; тогда откуда берутся песни и стихи о любви?! Так же чувствуют, переживают, мучаются бессонницей...

Любовь

Обычно женщины любят сильнее и преданее, а мужчины хоть и любят, как говорят, но при малейшей возможности изменяют. Женщины нет.

Юрий Глухов

Мужская плавно перетекает в привычку, а женская постоянная, если это касается отношений полов, между мужчиной и женщиной

Sergei Kaminski

Биохимическая реакция проходит более бурно, и быстрее заканчивается, в связи с другой кислотностью организма.

Suzanna Saratyan

mujchine kogda ploxo on ichet jenchinu a kogda emu xorosho on ichet vtoruiy a jenchina kogda vlublena ona xochet stat edinstvennoi i ne povtorimoi.esli jenchine xorosho s toboi ona ot teby ne uidet

Mefisto13

почти не чем но разница в том что женская это забота и нежность, а мужская это очаг огня и охоты

Лидия Осадчая

Тем, чем женщина отличается от мужчины. Более тонкая натура.В женщины.

Alex Neo

Мужское слово люблю, не всегда обозначает люблю. а женское всегда.

Наташа

А Love какая романтическая родственная,дружеская или АГАПЕ ?

Роман

первое

Наташа

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.Любовь никогда не проходит. Судите сами.А вот физиологическое знают все.

Роман

ячно..спасибо за мнение

Наташа

😉

Zara Zara

мужчина любит всех женщин,а женится хочет на девственице

Роман

ну в чем то я с вами согласен...дественицы действительно интересны

Zara Zara

☕

Дана Рязанцева

женщина любит ушами, а мужчина глазами-старо как мир

Л*
Лариса ***

женщина говорит сердцем мужчина другой частью тела

Надежда Радько

мужской Love любят мужчины, женской Love любят женщины

С.т. Т.

Мужик он мужик от природы сам не знает любит или ...

Татьяна Ганчева

Если вы про ЛЮБОВЬ- то она не различается по полу

Ирина Бренько

женщина любит душой ,сердцем,а мужчина головой

Оксана Новокрещенова

у мужчин вся love между ног)) а у женщин в сердце))

Роман

ну вы женщина, поэтому ваше мнение в серьез брать не стоит ...к тому же женщины часто испытывают ненависть к мужчинам после не удачного брака

Оксана Новокрещенова

ну потому, что доверия больше не внушаете)))

Елена Новосёлова

я могу говорить только о себе , о других незнаю

Наталья Андреевна

у мужчин она в большинстве случаев полигамна..

Валентина Ламбакшева

женская она и есть женская а мужская мужской