Алексей Батогов

Не кажется ли Вам, что Сталин, начиная с 1937 г. явился божественным средством самозащиты русского народа от кровавых большевистских убийц?

Ответы
Светлана Войцеховская

Обожествлять Сталина нормальный человек не будет никогда,тем более какой-то пресловутой империи...Империя та была Дикая,дичайшая,человеконенавистническая, столько миллионов людей было положено ради чего? Великих замков на Песке? Где те Замки? Где Империя?? Где тот Песок? Все из воды и глины,все не вечно, а прерванную эволюцию живых,бессмертных Душ жалко и невосполнимо!

Алексей Батогов

Империя была уничтожена подонками во главе с Лениным, Троцким и Свердловым. А Сталин

Елена Данилова

А нам столько лет говорили, что вот он-то и был главным убийцей... Главным "Бу-у". Как сейчас во всём обвиняют Путина. тогда говорили про Сталина...Самое интересное, что к обоим в период правления восхвалений не счесть! Но на примере Сталина мы видим, что после смерти не всё так радужно, и тот же народ клеймит своего спасителя почём зря, как раньше безмерно восхвалял...

Алексей Батогов

Не народ, а те, кому он прищемил хвост. Причём за дело.

Елена Данилова

Да, когда Хрущёв говорил Сталину, что опять кого-то надо расстрелять, Сталин ему отвечал:"Уймись, дурак".. А после смерти Сталина Хрущёв именно его вывел "главным убийцей". История повторяется, и боюсь представить, кто сейчас играет роль Хруща возле Путина...

Алексей Батогов

История не повторяется. По крайней мере, эта.

Кудесник

..и подписал с Германией " Генеральное соглашение " Стороны поведут совместную борьбу с общими основными врагами:
- международным еврейством, ее международной финансовой системой, иудаизмом и иудейским мировоззрением;
- дегенерацией человечества, во имя оздоровления белой расы и создания евгенических механизмов расовой гигиены.

Алексей Батогов

Умоляю, скажите ради Бога, где Вы это взяли? Моя благодарность просто не знает границ.

Кудесник

Е.Батраков. КУЛЬТУРАЗМ ЛЮЦИФЕРОВЫХ СЛУГ. Глава 6.

Елена Прекрасная

Можно сказать он являлся са убийцей своегот народа, а не защитником прав свобод граждан. Сама система правления была тирадической. Тоталитаризм был с такой мере, что своей бюрократией людей преувратил в тех, которые бетствовали, ужесточение режима, для высших прослоек общества...

Алексей Батогов

Он убивал старых большевиков. И за это ему огромное спасибо!

Елена Данилова

все тут происходит гармонично. если отследить историю. то видно что сперва приходит тиран потом его сменяет - правитель душка. всегда и везде есть так называемые "насильники и жертвы".

Алексей Батогов

Не я. И , надеюсь, не Вы.

Елена Данилова

вы что уже целостный?

Алексей Батогов

Почему уже? Всегда был. А если когда и ошибался. то не со зла, а от недостатка информации.

Ирина Бочкова

Нет, бревно плывущее по течению, выполняя первоочередные задачи. любой оказавшийся на его месте, был бы вынужден решать их. Но у него за спиной была поддержка- это наш Русский народ.

Алексей Батогов

На его месте не оказалось никого. И Слава Богу! Что это не Троцкий (который называл русский народ хворостом), Не Зиновьев (спровоцировавший Кронштадское восстание и заливший кровью Питер), не Каменев (вырезавший подчистую русское население Москвы), не Бухарин, вообще считавший себя Антихристом.

Александр.

,Не стоит забывать что умер насильственной смертью,его не боялись,и многие события лишь сейчас по настоящему находят понимание .....так как перекликаются с сегодняшним временем ...

Алексей Батогов

Я и не забываю. Когда надо, припомним всё!

Александр.

И история повторится в виде фарса?

Алексей Батогов

Не повторяйте слова Наполеона. Он всё же был большим придурком. И некоторые его изречения --просто чушь дикая. особенно в повторении ленина.

Александр.

Взять1917 и1990 так очень похоже...

Алексей Батогов

Вы хотите сказать 1991:\?

Aleksei Sirbu

Наоборот ,Сталин с 1936г,пошел работать у Гитлера.На его место, поставили двойника Мочишвили,который выполнил строго, приказы фюрера и его правой руки, Сталина-Джугашвили.

Алексей Батогов

Остроумно.

Aleksei Sirbu

Вы многое не знайте, о тайне масонов и их планов ,по дебилизации РОссии и цивилизации.

Екатерина Тищенко

Сталин- это порядок в стране, любой ценой. Этот человек жил и работал не ради светлого будущего своих родственников....Чего нельзя сказать о наших слугах народа.

Алексей Батогов

Вы правы. Поздравляю Вас и всё человечество с великим русским праздником - Днём Радио! Чтобы игнорировать его, нужно быть дегенератом. Не так ли?

Екатерина Тищенко

Спасибо за поздравление. Дегенератом себя не считаю... Радио слушаю редко... Времени не хватает...

Алексей Батогов

Но телевизор смотрите и в интернете сидите и по мобильнику звоните. А этого бы не было без открытия Александра Сергеевича.

Екатерина Тищенко

Телевизор тоже редко смотрю... По мобильному тоже общаюсь по необходимости.... Не современная...

Алексей Батогов

Но в интернете сидите?

Екатерина Тищенко

Да сижу.... Но это тоже дурная привычка....

Анна

не кажется. Потому что Сталин первый среди большевистских убийц. Так как был руководителем страны и отвечал за все законы и их выполнение в стране

Анна

Там были не бандиты. не революционеры и не воры. Как и в лагерях Гулага. Так что надо все же знать то, о чем вы говорите. А вы видимо из за незнания истории или каких то заблуждений пытаетесь защищать то, что не имеет право на существование и является позором человечества. Я про эти лагеря и про фашизм.

Алексей Батогов

Там были в основном именно уголовники и немного политических. Это показывают все воспоминания узников лагерей, даже изданные в советское время. Читать нужно, а не брехать.

Анна

Вот именно. Читать. Съездить туда и посмотреть на списки погибших. Количество детей там, стариков. А уже потом говорить чушь об уголовниках.

Алексей Батогов

Скажите, а Вас не обворовывали цыганские женщины, цыганские детишки? Что ж странного, что Саркози, например, выбросил всех восточноевропейцских цыган из Франции?

Анна

Нет. не обворовывали. Но если в стране столько воров, при том именно определенных национальностей, то в этой стране плохой порядок. Не стоит придумывать оправдание тому, что было банальным зверством и глупостью режима. Поэтому они и получили в результате полный разгром.

Олег Брантов

Просто уголовный авторитет Коба знал о жидомасонском заговоре таких же уголовников, продавших души дь яволу. И не терпел конкурентов во власти.

Алексей Батогов

Он никогда не был уголовником

Олег Брантов

Вмененные им в жизнь политическую переданных ему умирающим Шерханом в камере и придуманным законам воровским по понятиям тем же Шерханом в камере, действуют и ныне в РФ и во всем мире.

Евгения Жидкова

Да он и сам большевиком был,выходит и сам себя самозащищал.Да уже все в прошлом.Думаю высший суд он уже прошел и где он сейчас нам знать не дано.

Алексей Батогов

Лг примкнул к большевикам. чтобы этих тварей извести под корень.

Евгения Жидкова

Лг-это кто?

Алексей Батогов

Он. Извините за опечатку.

Леонид Малкин

Божественным? Сомневаюсь. Просто начался следующий,логично-неизбежный этап пост-революционного состояния.

Алексей Батогов

Революционеров наказал Б-г руками Сталина.

Леонид Малкин

В Евангелиях написано,что Бог никого не судит и не наказывает,а любит всех одинаково. Вот только не помню в каких именно стихах.

Алексей Батогов

Там и другое сказано. Мне отмщение и Аз воздам.

Леонид Малкин

Тогда надо разобраться что есть Бог. Или не судит или Аз воздам. Это не совмещается как-то.

Алексей Батогов

Бог -- это Порядок и Созидание. То чем заимался Сталин. Дьявол --- это Хаос и Разрушение. То, чем занимались революционеры

Александра

Думаю, что даже кровавые большевики, это Божественное средство защиты русского народа от самих себя

Алексей Батогов

Вы правы, красавица! Они уничтожали сами себя не меньше. чем потом их уничтожал Сталин. Так садюгу Саенко из Харьковской ЧК (дедушку Эдуарда Лимонова) расстреляли свои же. Так же поступили с одесским чекистом-садистом Дейчем (дедушкой журналиста и писателя Марка Дейча), который говорил, что у него нет аппетита к обеду, если он не расстреляет сотню. другую гоев.

Александра

Грустная история... с детства ненавижу фильмы и литературу о революции

Алексей Батогов

Я тоже. И о войне.

Александра

О войне любила. Там герои были))))

Марат

Пленум 1937 года решил покончить со стукачеством. Народный мазохизм внутри страны завершился.

Алексей Батогов

Главное, эту сволочь перебили. А.Я.Вышинский так и говорил. что заслуженных революционеров нужно перестрелять. как бешеных собак.

Марат

Поставили хозяйственника- Берию, он успел реабилитировать около миллиона человек.

Алексей Батогов

Да. молодец.

Владмир

Кровавые большевистские убийцы? Может лучше с Мальты Скуратова начнёте или с крестоносцев?

Алексей Батогов

а зачем устраивать революции, если от них только горе?

Владмир

Тогда о чем горевать? Мы выходцы первого в мире социалистического государства! Исторические личности. А то, что произошло в прошлом столетии, просто история.

Алексей Батогов

Значит, мы должны уметь воспользоваться нашим опытом и опытом других народов, которые тоже построили социализм и не такими зверскими, кровавыми методами, как мы.

Владмир

А жадность человеческую и лень никто не отменял. Это сейчас и пожинаем.

Алексей Батогов

Здоровое общество всегда избавлялось от таких.

Павел Черненко

да по этому моего русского деда и расстрелял этот защитник да еще и государя нашего тоже

Алексей Батогов

Государя расстрела банда тех, кого потом расстреливал Сталин.

Павел Черненко

ну а народ причём здесь оказался вот бы и стрелял бы евреев русских то за что

Ирина Петрухина

Грузин -атеист, хоть и семинарию закончил, как божественное средство самозащиты?!

Алексей Батогов

А Вы уверены, что человек, открывший церкви и запретивший нападки на Православие, был атеистом?

Вячеслав Прядкин

Так и есть. Сохранил страну и сковал для неё щит. Образование, промышленность.....

Алексей Батогов

Спасибо ему огромное!!!!!

Вячеслав Прядкин

Наша Цивилизация, под присмотром и в трудные времена находится Лидер или Метрополия приходит на помощь.Но всё равно главные здесь МЫ и нам решать.

Вера Хомченко

Как-то не вяжется..... всех паршивых овец на него повесили, а вы о божественном....

Алексей Батогов

Паршивые и вешали