Любовь Яворская

Находясь в отпуске,скучаете по своему дружному трудовому коллективу?

Ответы
Алишер Икрамов

По вахте работаю, каждый раз новое место и новые люди. Месяц работаешь и столько же отдыхаешь, в памяти редко кто остаётся...

Валерий Степанов

Я в коллективе скучаю по отпуску.Если бы не зарплата такая то в таком коллективе нечего делать

Татьяна Морозова

в отпуске не должно быть место скуке, это один раз в год и за свои деньги.

Дмитрий

Отпуск настолько быстро проходит, что и соскучиться не успеваю😄

Михаил Шмарин

Нет по псу, а как он радуется при встрече, надо иметь, чтобы видеть

Игорь Травничек

Сегодня первый день отпуска. Ещё не успел. Но со временем буду.

Thick As-A-Brick

Нет, только после выхода на пенсию..... где-то через полгода....

Ан
Андрей

Да очень.Особенно по яду некоторых особ.

Насима Костикова

Да,чего-то как будто не хватает🙂

Владимир Асиновский

Ну а какже ! Конечно..........................НЭТ

Ольга

забываю о нем вообще, если не дёргают

Алексей Малахов

Ага. Ещё 2 недели скучать

Галина Мазяркина

Никогда не скучала,

Е)
Екатерина ))

У меня нет отпуска

L….

🤬

Ольга

Нет, не скучаю.

Сергей Чип

Не не скучаю

Он

Не скучаю.

Пётр Ермаков

не очень...

L….

Промолчу

Mарго Беккер

Я-когда работала-по некоторым -да...