Просто Человек

Все думаю помнят известную мелодию композитора Валерия Зубкова, к кинофильму Цыган. А вот стихи были написаны намного позже. И вот что получилось. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Любовник

Как искренность светом в глазах отражалась.
Умело надеяться, верить, прощать.
И как, не боясь, для других открывалось,
И счастье в себе успевало вмещать!😇

Лара

Очень люблю этот фильм. А слова в песне красивые. И клип отличный! В общем БРАВО!!!

Просто Человек

Спасибо Лариса. Как ты? Привет.

Лара

Пока ничем. Еще не завтракала. Муж вчера уехал на рыбалку.

Просто Человек

Ясно. Значит будешь с рыбой.

Лара

Жду. Погода паршивая: то снег с утра пробрасывал, то дождь моросил и сильный ветер пыль несет.

Лара

Если судьбе будет угодно, то обязательно встретимся.

Марина Марина

Валера,🤝 для души просто. Эта мелодия " стояла" давным-давно на телефоне..