Елена

Угадайте о ком?

ИЗ-ЗА НЕГО ТЫ НЕ ПРИКАЯН,
ОН В ПЛОТЬ ТВОЮ НАВЕКИ ВПАЯН,
ЯВЛЯЯСЬ ЧАСТЬЮ БЫТИЯ,
ТАИТСЯ ГДЕ-ТО В МЕЛОЧАХ,
УСЕВШИСЬ НА ТВОИХ ПЛЕЧАХ
ОН ДУШУ ЖЖЁТ И СОБЛАЗНЯЕТ,
ЖИЗНЬ ТАЙНЫМ СМЫСЛОМ НАПОЛНЯЕТ,
И БЕЗ НЕГО ТЫ ВРЯД ЛИ СМОГ
УЗНАТЬ,ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ...

Ответы · страница 4
Вениамин Поликарпович

автор - Веселый Роджер ))) Стихи точка ру )))

Елена

я не про авторство,а о ком это он?

Rustem Bodurov

Вижу что автор стихов сама Елена, браво!!!

Елена

это кто такое Вам сказал?)

Венера

С хвостиком, нельзя по имени а то придет

Елена

это ничего не меняет по сути...Иисус всё равно Божий Сын - СЛОВО - ЛОГОС.

Венера

Нет, видетели. У Бога нет никого, кроме его создании

Елена

Это его третья ипостась(первая Святой Дух)...но только - проявленная в человеке, чтобы примером было для каждого из них.

Венера

Я считаю, все 4 священные книги написаны одинаково только язык у них разное

Елена

всё верно...и трактовка ещё расходится - даже когда только в одной из них.

Валентин Витальевич

а бога то нет ,наверно внутренний голос

Елена

как нет, если внутренний голос наш это голос бога?)

Валентин Витальевич

зря так думаете ! вот маленькое вам для размышления: ПРЕРВАННАЯ МИССИЯ ХРИСТА
Евреи утверждают, что они не приняли Иисуса Христа за Мессию по той причине, что Он - не осуществил процесс наступления на Земле Тысячелетнего царства, о котором было конкретно возвещено:
«И будет препоясанием чресл Его правда, препоясанием бедр Его - Истина. (То есть, Мессия откроет ковчег и явит закон истины, который своей силой переоснастит всю природу, обновив всю Землю и человека.) Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их... И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.

Елена

чушь про прерванную миссию?)

Дм
Дмитрий

Фиг его знает,что то не лезет в голову!!

Елена

когда залезет идея в голову ...отпишитесь!)

Дм
Дмитрий

ОН В ПЛОТЬ ТВОЮ НАВЕКИ ВПАЯН )))

Николай Молодкин

Желательно их обоих видеть при жизни !

Николай Молодкин

Это одно из лживых утверждений верующих ! Любой здравомыслящий человек видит их в реальной жизни ! Для верующих же они скрыты и превращены в невидимок лживыми сочинителями сказок о Боге и его противнике !

Елена

сами себе противоречите...если отрицаете существование их, то как же видите одновременно с этим... их?)

Николай Молодкин

Кто вам сказал что я отрицаю их существование если я их реально вижу ?Глаза людям и даны чтобы видеть !

Елена

это только у помешанных реально потусторонние силы перед глазами стоят!)

Николай Молодкин

Солнце всегда было Богом для людей ! Это тоже потусторонние силы ?

Эльдар Али-Заде

Песня о двух армян: Прикаян и Впаян )))))

Роман Николаевич Силантьев

А что - на свете есть Бог? И где же он?

Роман Николаевич Силантьев

Уже страшно! А вас мне просто жаль.

Саня

Ответь пожалуйста я не могу знать)

Елена

без Него...а не без неё было.

Сергей Ермаков

Вполне возможно, что это мой грех!

Елена

о ком, а не о чём, - спрашивалось.

День Сурка

🖼

Леонид

Спасибо, Леночка. Вы гениальна.

Елена

не за что.И стих это не мой.

Михаил Волков

зачем ковыряться в самом себе

Елена

затем что себя знать необходимо.

Елена

тогда что вы поймёте в этой жизни вообще?)

Алексей Анатольевич Журавлёв

Это поп-толоконный лоб )))

Елена

А почему тогда оживают,когда уже в морг везут?

Алексей Анатольевич Журавлёв

Не все. Потому что в нашем здравоохранении весьма устаревшая реанимационная аппаратура.

Елена

ясно дело что не все.Но факт остаётся фактом.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Факт в том, что смерть мозга не всегда чётко фиксируется. Когда она наступает, то перед вами труп. Это момент биологической смерти.

Елена

Вот именно когда уже совсем труп,и врачи отказались продолжать попытки вернуть к жизни,пациент вдруг подаёт первые её признаки.

Александр

Грех.Слава Богу,я спасён.

Елена

все мы спасены ещё 2000 лет назад были.

Елена

только те,кто признает свою греховную природу и покается.

Елена

заново родиться.Обновлённым и очищенным от скверны.

Елена

Духовно если,то уже какая баня?!)

Елена

и что из того?Баню он там что ли вашу описывал?)

Раиса Башарина

Ангел твой, хранитель...

Елена

с чего бы это влруг? ДУШУ ЖЖЁТ И СОБЛАЗНЯЕТ ангел?

Николай Верниковский

а может ДУХ зовется он

Максим Топчак

красивая...вай какая...

Максим Топчак

нет))) я не про вопрос0)) я о вас)

Елена

я тут ни при чём...!)отвечайте по теме.

Елена

спасибо...но вопросы мои при чём тогда?

Максим Топчак

при том)) что вы красивая... и вас можно слушать вечно...наслаждаясь вами)

Максим Топчак

Елена

ровно столько, сколько имеется!)

Максим Топчак

туманно как то))))) а сколько имеется))?

Владимир Бахмутов

Я думаю это характер))

Юрий Грачев

Грех грешок однако! ))

Елена

из логики что всё познаётся в сравнении?

Юрий Грачев

Скорее, от жизненного опыта, к сожалению далекого от праведности...