Ан
Ангелина

Как часто исповедуетесь и причащаетесь святых Христовых Тайн?

Ответы
Andre Sperling

не хожу я в церковь боле-
- черно там,
пъют энергию вампиры
и СатАн
гложат косточки души все
тёмны силы
обстановка там мрачна
и сурова

во главе ИХ главный бес
ИЕГОВА

George George

Исповедь перед священником это бред полнейший. Особенно когда он после службы садится в Лэнд Крузер и уезжает. Исповедоваться надо молча, встав на колено перед Богом.

Ан
Ангелина

Это когда смерть застает врасплох. А мы должны заранее помнить о смерти и очищать свою душу покаянием, иначе ничего не чистое не войдет в Царство Небесное.

Анна

Никогда. Мне это не нужно. И не стоит на светском сайте говорить о религиозных обрядах. Это не вежливо по отношению к людям

Ан
Ангелина

Христос Воскресе!

Анна

Удачи вам

Ан
Ангелина

Воистину Воскресе, Христос!

Анна

Мне это безразлично. Но если вам так нравится отвечать самой себе)))) и нет единомышленников,то пишите)))

Владимир

Не богохульствуй ... А то всё то тебя возмет за всё за то ,и то потом совсем не то когда захочется чего....😁😁😁😁😁😁

Чарлз Робертович

Иисус Христос это вымысел, выдуманный сказочный персонаж... а вообще я симпатизирую сказочным положительным героям.)))

Ан
Ангелина

Не признаешь своего Спасителя, который спас от ига греха и смерти, это хула на Духа Святаго, которая не прощается ни в этом веке, ни в том. Со Христом шутки плохи. Мне возмездие и я воздам, говорит Господь.

Николай Чумак

Я, Христос, пришёл второй раз, чтобы 144000 избранников Божиих, кающихся в грехах, крестить Святым Духом и Огнём.

Михаил Тымчук

Что Вы навязываетесь с религией? Этот сайт не для этого. Почему кто-то перед Вами должен откровенничать?

Ан
Ангелина

Покаянием отверзаются врата в Царство Небесное! Спаси Христос!

Jacov Krell

Ты уже всех достала своей тупостью.Какие на хрен тайны,какие христовые дела?
Не было никакого христа:):)

Ан
Ангелина

Хотите Вы или нет, но после смерти, душе через Христа придется пройти в 3, 9. 40 день. Она является на поклонение к Господу, который определит её в Рай или ад, причем после Второго пришествия, Вечно. Делайте свои выводы. Спаси Христос!

Jacov Krell

Ну вот,как можно такою тупою дурою жить??
Не понимаю.

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Николай Серегин

Да...Не о том тщитесь..Соблюдение ритуалов и традиций не освобождает от ответственности....

Николай Серегин

Кто бы спорил,особенно если это женщина)))

Ан
Ангелина

Каков вопрос, таков и ответ!

Николай Серегин

Вот опять,двадцать пять.Если бы не мое уважение к вам,я назвал бы это хамством...

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Мира, любви, спасения и Божьего благословения.

Николай Серегин

Сколько не говори ХАЛВА во рту сладко не станет))))Сколько не поминаете всуе,лучше вы не станете,именно поэтому и не цитирую Писание.

Вольфрам Заточкин

🖼 это вам! волкам в овечей шкуре

Вольфрам Заточкин

вам врунам и притворцам этих врат даже не увидеть

Ан
Ангелина

Спаси Христос!

Вольфрам Заточкин

давай Иуда прикрывайся Христом! как там под овечей шкурой - не жарко?))

Ан
Ангелина

Во Славу Божью!

Вольфрам Заточкин

давай давай! уста твои про бога говорят, а душа твоя уж дьявола целует))) гореть тебе и губы не помогут)))

Денис Тлявлин

смоковница это инжир. я угощал одну барышню и подарил ей икону пресвятой богородицы.

Денис Тлявлин

наверное ноя не видел

Ан
Ангелина

Понаблюдай, пр цветении! Потом расскажешь.

Денис Тлявлин

нет инвестиций.

Ан
Ангелина

Это же в твоих интересах, для общего кругозора.

Денис Тлявлин

инвестируй...

Владимир Забродин

Не делаю этого и Вам не советую.Все попы на службе органов власти.

Владимир Забродин

Это Вам насвистели, те кто сам за своё тельце трясётся как Змей Горыныч за свою жизнь.

Ан
Ангелина

Это святое писание, предание Святых апостолов.

Владимир Забродин

Не стану спорить но спрошу;- А крестил ли Иисус?

Ан
Ангелина

Он показал на примере своем, крещение в реке Иордане Иоанном Крестителем. И это право - таинство отдал апостолом - Крещение водой и Духом Святым во Имя Святой Троицы.

Владимир Забродин

Там его крестил кузен, а я спросил: Сам Иисус крестил или нет?

Cергей Плотников

Ужк около года ,не исповедовался.Соответсвенно и не причащался.

Ан
Ангелина

Если есть желание, найдете и время. Тяжело жить без Христа. За год трудно вспомнить грехи. Милостью Божией придет покаяние. Спаси Христос!

Cергей Плотников

Спаси Бог.

Ан
Ангелина

Бог все намерения наши знает. После искреннего покаяния, почувствуете тайну благодати. Или отсыпаться два дня, или взлет без усталости.

Cергей Плотников

Бог то знает, только мы лучше от этого не становимся, т е. я.

Ан
Ангелина

Мы живем милостью Божьей, так как не достойны принимать причастие, но в этом и суть, когда считаешь себя недостойным, вот тогда самое время приступать к Святым Христовым Тайнам. Вся благодать по милости и в этом тайна Христа. Иначе страсти затянут и покаяния не будет. Духа Святаго , Вам! Христос Вас любит и ждет соединения с ним в Духовной благодати. Во Славу Божью. Благодарение, за все благодарение.

Jacov Krell

Смоковница-чебурашка.
Ты совсем крышей поехала?
Ты знаешь,как твой христос проклял смоковницу?
Слышала про это?
И почему этот дебил это сделал тоже поняла?
Потому,что он был халявщиком,жрать захотел,бесплатно,а на смоковнице плодов не было,не сезон для плодов был.:):)
Вот и проклял,дебилок:):)
Ни за хуй,ни пра хуй:):)
Ну и теперь скажи,разве не дебильная ваша христианская вера,где самый главный святоша и тот...еврей:):)

Ан
Ангелина

У Бога нет нации, а за богохульство получишь по заслугам. Бог поругаем не бывает. Он долго терпит, но больно бьет.

Леонид Осауленко

Исповедуюсь мысленно,причащаюсь ежедневно в обед или ужин.

Александр Логвиненко

Много знакомых священников. Просто выпиваем и говорим.

Ан
Ангелина

На дому только можно немощного и тяжело больного причащать. Вы таковой?

Александр Логвиненко

Нет. Слава Богу дееспособен.

Ан
Ангелина

Спаси Христос!

Ан
Ангелина

Если спасаешься!

Ал
Александр

Причастие раз в месяц.А грехи каждый день Богу отдаю

Игорь Трофимов

Одних и тех же Тайн ? Или Тайны меняются раз от раза ?

Игорь Трофимов

Раз таинства, значит, он тайные. Если вы их знаете, то это уже не таинства, а знания. Поделитесь знаниями. Христос бы не скрывал от нас ничего.

Ан
Ангелина

Принимайте таинства и узнаете всю тайну от самого Христа.

Игорь Трофимов

Принимал долгое время. 30 лет принимал. Всё без изменений. Христос, он же - Иешуа, мне ничего не сообщил. Может, вы знаете ? Расскажите мне, пожалуйста. Просящему да откроется. То есть мне.

Ан
Ангелина

Значит вы не раскаялись в своих грехах искренне и не избавились от страстей своих. Ведь Христов терпел страсти на кресте, чтобы избавить нас от страстей.

Игорь Трофимов

У меня грехов нет. И страстей нет. На кресте висели многие тысячи и не терпели ничего, чтобы кого-то от чего-то избавить. У них не было другого выбора. И если вас прибить к гвоздями к доске, то это не ради нас. Пересказываете бред сумасшедших придурков.

Lao Dao

мы Вельзевулу поклоняемся он наш повелитель..

Ан
Ангелина

А судить будет Бог!

Lao Dao

да Вельзевул он судья всему омэн!

Дмитрий Березин

Не количеством надо брать, а качеством

Ан
Ангелина

Здесь нет сертификатов.

Дмитрий Березин

А вот скажите, какого друга(подругу), родственника,очень близкого человека вы встретите радушнее, с которым видитесь каждый день или раз в десять лет??? Также и у Бога...

Ан
Ангелина

Вспомните притчу"О блудном сыне", что Он сделал? Как встретил? И ответил сыну, который постоянно был с ним, что брат твой был "мертв и ожил"- в знак этого устроил пир, дал самые лучшие одежды и перстень, как печать крещения, которая ни чем не смывается.

Дмитрий Березин

Прекрасное сравнение, блудный сын пришел единожды и покаялся, от всего сердца(качественно) и был сын, который находился рядом с Отцом (количественно). Но оба любимы одинакого. Думаю каждому свой путь

Ан
Ангелина

Бог больше радуется заблудшей овце, которая приходит к нему. И идет искать таковую, оставляя 99.

Дмитрий Березин

Хм,наши мысли совпали. Впрочем,вот Вам и ответ...за качество😉

Валентина Гончаренко

Как я только захотела исповедоваться

Ан
Ангелина

Снова кайтесь, пока грешить перестанете. Апостол Павел говорит, даже , если вы согрешили в день 70 раз по 70, и покаялись, то все грехи прощаются. Дерзайте! Царство Небесное силой берется и только прилагающие усилия её наследуют. Во Славу Божью. Спаси Христос!

Валентина Гончаренко

Я не грешу. Живу по заповеди. Даже не знала, что есть заповеди — просто считая, что это аксиома жизни

Ан
Ангелина

Если Вы не ходите в храм, то нарушаете уже 4 заповедь.

Валентина Гончаренко

Храм может быть в душе

Ан
Ангелина

Может, если в душу принимаете Христа, через таинство причастие.