Артемий Воинов

🖼 а знаете это кунжут я думал он сразу в булках появляется ...... 🖼

Ответы
Tatyana Thelyapova

Спасибо за фото ! Никогда не видела, как растет это растение, в котором самое большое количество кальция, но я люблю его за халву . Самая вкусная кунжутная халва !

Tatyana Thelyapova

Удачи !

Наташа Машеро

Я тоже не представляла, как он растет. Кстати, сейчас приготовила на обед семгу в медово-соевом соусе. Перед подачей на стол посыплю кунжутными семенами:)

Даль Светлая

удивительно! я всегда думала о том, как он растет но всегда забывала посмотреть а инете... Спасибо! очень полезные и вкусные семечки

Нина Гетманцева

Да уж ! Жизнь удивляет и открывает нам всё новые и новые вопросы ! Одним словом - " Век живи - век учись ! ........"

Надежда Князева

👍 интересно было посмотреть, как он растет.. никогда не задавалась этим вопросом...😃

Дарьюшка Мальцева

Точно!

Надежда Князева

👍 интересно было посмотреть, как он растет...никогда не задавалась этим вопросом...

Галина Царапова

Я тоже думала. Спасибо за ответ. Я особенно люблю печенье с кунжутом. Я его обожаю.

Людмила Бузунова

Привет! А я кунжутное масло купила в Тунисе. Пью его. А само растение не кидела!

Ирина Ульянова

Спасибо.🤭 Неожиданно. Как 4 стручка гороха или боба вместе.

Ли
Лилия

А я вообще не думала про кунжут...есть и есть...оказыапется это семена😁

Св
Света

Класс)))скажи пжалста...если знаешь...какая польза от него...организму)))?

Св
Света

Эт я знаю)))от расслойки я кунжут рекомендую...

Артемий Воинов

ты маникюром занимаешься?

Св
Света

Ногтевой мастер))))

Св
Света

☕🍕✌️

Светлана Жакаева

вот правда тоже не знала как он растет..думала типа мака..семена

Оксана Лаzaрева

Меня больше всего удивило, как растет кешью, вот природа чудит.

Артемий Воинов

не видел еще ))

Оксана Лаzaрева

Посмотри, очень смешно, не буду говорить на что похоже.

Артемий Воинов

щас гляну))

Анна Норис

А я думала, что булки растут на деревьях вместе с кунжутом 🙂

Валентина Шалюгина

А вы тоже через 9 месяцев появились на свет божий🌶️

Вера Зыскина

Нет, он растение.:) А как растет, я тоже не знала.

Надежда Тихонова

Никогда не видела как он растёт😆 Спасибо.

Ксения С

теперь я могу смело сказать я видела всё...

Ольга Дмитриева

Я вообще не знаю это растение, оно не наша!

Синичка Гордеева

Такие мысли обычно свойственны детям😊

Светлана Медведева

И это здорово!