Лидия Юркина

У меня есть любовь , взаимная ,тёплая ,страстная,понимающая, , но из нас двоих работаю только я. Мне выходить за него замуж? Моей зарплаты не хватает на нас

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ЛЮБОВЬ- ДАР. именно ОНА дарит нам уверенность в будущее и надежность...ОНА нами движет и мы вместе с ней многому учимся и многое переживаем...
вера -это хорошо, а надежда на будущее-тоже важно... оцени обстановку, расставь приоритеты...отбрось мечты и вымыслы... и реши- нужен тебе этот человек...? если нужен- выходи замуж ...и не Ропчи потом..

Ве
Ветер

У вас любовь есть, а у него к вам нет. Ему просто удобно сидеть на вашей шее. Спросите у себя ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ПОСАДИЛИ К СЕБЕ НА ШЕЮ? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОДЛИТСЯ ВАШ БРАК ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ? И ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЯ НЕ ЦЕНИТЕ И ПОЗВОЛЯЕТЕ ТАК С СОБОЙ ОБРАЩАТЬСЯ? И сами примите решение.

M Xxxl

Che Gevara

Шли его нах

M Xxxl

Elena Dudina

Ну и любите друг друга, пока есть любовь, но выходить замуж незачем. Семья держится на уважении к партнеру, а о каком уважении может идти речь в отношении бездельника?

Ангел L

замуж выходят..чтобы детей рожать..а у вас на мужа денег не хватает..кто же деток кормитьбудет ммм...есть поговорка..замуж не напасть..кабы замужем не пропасть..

Лидия Юркина

У меня трое детей , справляюсь

Ангел L

ну тогда если вам нужен четвёртый ребёнок..то выходите...

Маришка Рудакова

Сначала нужно создать базу, и только потом семей обзаводится. Судя по тому что вы одна трудитесь, то и остальное ляжет на ваши плечи.. вам это надо?

Гульсина Фадеева

Вы местами поменялись ))) И если вас это устраивает - конечно женитесь на нём !! ))) Вы нашли такую милую и прекрасную половинку женского рода!

Гульсина Фадеева

Я смотрела много роликов различных авторов, и мне есть с чем сравнивать ... Конечно, мое мнение субьективно, оно лично мое ... Но именно его учения остаются в памяти ... Ещё, намного раньше, я читала Наталью Покатилову "Успешный мужчина - дело рук женщины". Меня привлекло название ... Думаю, ну-ка ну-ка ... ))) Так вот, она тоже примерно в этом же ключе ... Женщинам надо быть более женственными ... И не брать на себя мужские задачи... Если бы Вас это полностью устраивало - Вы бы не просили совета и не задавали бы вопросов, а просто были в таких отношениях годами ... Что же касательно меня, я совсем другой человек - я бы так не смогла ))) Да, может поэтому у меня никого нет, но я по крайней мере, не содержу кого-то, это для меня неприемлемо ... И, как результат - я не задаю таких вопросов, ибо для меня все ясно и очевидно ... Почитайте, может Вам это поможет найти пути, сохранив эти отношения (раз уж Вы ими так дорожите), как-то поправить ситуацию, с чего правильнее начать, чтобы не перегнуть палку и не расстаться (как бы это сделала я, например )))

Лидия Юркина

Я то же такая как вы .Очень женственная , хочу сильного мужчину, со всем не справляюсь. Но вот так сдучилосьсо мной все что отрицала теперь у меня есть

Гульсина Фадеева

Знаете как найти выход из любой ситуации??? что главное??? - НАЧАТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ !!!!!!! а не просто терпеть годами ... Почитайте Н. Покатилову (у нее кроме той книги, что я назвала, есть еще и другие), подберите и почитайте ... Вы же находите денег, чтобы отдавать ему, значит купить книгу за 300р для Вас не будет проблемой ... И Ярослава Самойлова я бы тоже на Вашем месте посмотрела - у него много коротких роликов (и они гораздо информативнее, чем его часовые программы (там же на ютубе типа "Мужчина - честная инструкция" например) - мне больше короткие ролики понравились ... Если Вы задаете такой вопрос, значит надо искать ответ (никому это не надо больше, чем Вам самой ... Начните по-тихоньку действовать ... Никто за Вас это не решит, это ведь ВАЩА жизнь, а не чья-то

Лидия Юркина

Я уже посмотрела пару роликов .Не совсем согласна сним. У меня есть одна пара он отсидевший ,бывший наркоман пришёл жить в её дом без ни чего. Сейчас они ждут 5 ребёнка у него свой бизнес жена дома . Сейчас очень уважаемая семья

Гульсина Фадеева

весь мой ответ к сожалению пропал ))) я писала там - найдите наркомана и сделайте под копирку )))) В чем проблема ????? Наверное в том, что все люди и ситуации разные ... Не смотрите на других, у Вас СВОЯ жизнь ... Если она Вам нравится - флаг вам в руки !!! Я не психолог, я лишь хотела Вам хоть чем-то помочь ... А вы уже хотите заставить меня отвечать и обьяснять про другие пары и другие ситуации ... Помилуйте !!!!! и Удачи вам ...

Виктория

Почему вы вообще думаете о том хватит ли вашей зарплаты не хватит....Вы что???Это он должен думать как вас обеспечивать .

Лидия Юркина

Я не знаю что вы под этим подразумевает.

Андрей Сгонников

Если он не работает, а вы обеспечиваете себя и его, то так как сейчас будет всегда. А то что вы называете любовью называется увлечением, взаимным и теплым. Пока есть интерес друг в друге будет так продолжаться. Пока одному не надоест. Но Вам, походу уже надоедает)))

Лидия Юркина

Нет, я увлекаюсь всё больше

Андрей Сгонников

Вы увлечены собой или им? Ответьте сами себе на этот вопрос.

Лидия Юркина

Я собой не увлекаюсь

Сарра Джумабаева

поживите вместе без помпы.обыденная жизнь и заботы как гель для казана отшелушит все ненастоящее

Игорь Березняцкий

у меня зеркально. но я мужик. и я не хочу что-бы она работала. а она хочет на работу .но не выходит.

Лидия Юркина

Если хочет ,почему не выходит? Почему ты против? Можно такую работу часа на 4 и тебе и ей хорошо

Игорь Березняцкий

я не хочу . это не значит что я против. с ней поспорь- себе дороже. мозг совокупит.

Алтынай Абдуллаева

Любовью сыт не будешь. Но если быть меркантильным, то и любви не познаешь. Сложная ситуация...

Лидия Юркина

Вот и я не знаю ,что делать

Алтынай Абдуллаева

Поговорить открыто, найти какой нибудь компромисс

Лидия Юркина

Я не молчу говорю, но в ответ обещания ,прошло пол года пока не устроился

Алтынай Абдуллаева

Я много раз убеждалась, что не имеет значения есть ли диплом и т.д. Главное в мужчине это деловая хватка и умение зарабатывать, неважно как, но семью он должен уметь прокормить

Татьяна

я бы тоже тогда вас любила)))взаимно тепло страстно ,если бы вы меня содержали!!!!

Татьяна Сизова

Взаимность д.б. во всем! Думаю, что вашему избраннику надо найти работу.

Николай Катуркин

Наверное он все силы на вас тратит, а на работу уже никаких сил нет!

Лариса Чугунова

Простите,но зачем такой муж?это мужчина должен обеспечивать

Бо
Борис

Если понимающая, то должна понять, что в семье работают двое

Лидия Юркина

Я понимаю

Бо
Борис

Я говорю, любовь, то есть ОН. ОН должен понять, что в семье работают двое

Alex Dark 🇷🇺

или я заработался или я ни хера не понимаю в этой жизни)))

Лидия Юркина

И не говори, вот жизнь пошла, не разобраться

Агния Сварогски

тогда это однобокая любовь, при чем с вашей стороны

Лидия Юркина

Говорит что любит, обещает что все будет замуж зовёт

Агния Сварогски

вот когда обеспечит надежный тыл - тогда и будет это доказательством любви.. а так сядет на шею...

Лидия Юркина

А вас муж обеспечивает?

Агния Сварогски

я не замужем... но иметь еще одного иждевенца не хочу

Галина Д

Лида а он не собирается работать и содержать Семья?

Лидия Юркина

Собирается

Галина Д

Тогда почему сомнения? Если Вы упустите Любовь потом всю жизнь будете жалеть!!!

Дядя Миша

А почему он всё ещё думает - работать или нет?

Елена Зуева

Так почему эта странная любовь не идет работать.

Лидия Юркина

То учёба, то родители болеют надо помочь, то по работает месяц уволиться

Елена Зуева

Лидия , я не в праве давать Вам совет : бегите от него , всю жизнь про мучаетесь , я через это прошла . Извините если обидела .

Лидия Юркина

Думаете не повезёт ему с работой?

Елена Зуева

Дело не в том повезет или не повезет .Он сам хочет работать ? Когда нет денег человек хватается за любую работу , дворником , уборщиком , грузчиком , а параллельно ищет хорошую работу с достойной зарплатой.

Лидия Юркина

Хочет, но за любую не цепляется, это и смущает

Елена Зуева

Он так и будет вечный искатель работы , а Вы его будете кормить .Любовь , любовью но кушать хочется каждый день .Бросайте его пока не поздно , тратить свои года не стоит .Найдете достойного мужчину , все Вас будет хорошо.

*.
*** ..... ***

Нет конечно. Это ни к чему хорошему не приведёт.